Добавить в
Создать новый плейлист

1508. Ассбургеры :: Ass Burgers



Варианты:
Ассбургеры :: Ass Burgers
Картман находит оригинальный способ делать вкусные бургеры. И вернется ли Стэн?
Готовя гамбургеры, Картман поет песню Нила Даймонда «Turn on your heartlight now». Нил Даймон, кстати, является любимым певцом Барбары Стрейзанд, которую авторы жутко ненавидят.

813 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Охренеть! После перестрелки, посреди кучи трупов стоит ЖИВОЙ КЕННИ!!!
Доктор Менгеле
0 (0 vs 0)
+
12.03.2013 22:47:07
По-моему весь сезон г***о. Прошлые были лучше
Анонимус
-0.4 (0 vs 4)
+
25.02.2013 15:35:25
Люди! Потому что надо жить дальше! И чтобы не было так говнисто, надо разнообразие вносить! Песимисты хреновы!
Бог
0 (0 vs 0)
+
17.02.2013 19:59:23
мне с 14 лет кажется что всё дерьмо... всё равно на всё и на всех. и на себя в том числе
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
12.02.2013 23:11:05
Понимаю Стена у меня самого родители развелись потом всё стало так же как и у Стена всё уныло говно
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
08.02.2013 20:07:06
я понял её

ребят я понял Стэна

все изменилось недавно, раньше я не понимал её, хотя смотрел уже столько раз...все так чертовски глубоко и так правдиво, что просто слов нет.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
05.02.2013 06:14:05
Свинни Рей Вон а не Стиви
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
18.01.2013 13:00:37
Лучшая серия. Не любил ранний сауспарк, когда смотрел его в начале двухтысячных. А увидев эту серию, решил посмотреть всё с 8-го сезона - и не пожалел ниразу. Хотя так глубоко они редко копают.
Анонимус
1 (1 vs 0)
+
28.12.2012 04:39:50
Не, ну сколько правды здесь!!!
Игорь Иванов
0 (0 vs 0)
+
27.12.2012 23:29:40
Kluverty,
нет, это Стими Рэй Воун, а Стиви Рэй Воун просто срёт себе в штаны.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
21.12.2012 17:42:36
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод