Добавить в
Создать новый плейлист

1508. Ассбургеры :: Ass Burgers



Варианты:
Ассбургеры :: Ass Burgers
Картман находит оригинальный способ делать вкусные бургеры. И вернется ли Стэн?
Готовя гамбургеры, Картман поет песню Нила Даймонда «Turn on your heartlight now». Нил Даймон, кстати, является любимым певцом Барбары Стрейзанд, которую авторы жутко ненавидят.

813 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус пишет:
Ну где перевод от Vo ?
1. Они требуют писать название правильно!!!
2. 20-е числа, это НЕ ИМЕННО 20-Е ЧИСЛО!
Eнот
0 (0 vs 0)
+
21.10.2011 21:20:51
Задавайте этот вопрос, пожалуйста, самим VO. От нас вообще ничего не зависит, просто передаем информацию от них вам.
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
21.10.2011 18:27:13
Ну где перевод от Vo ?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
21.10.2011 14:53:14
гениальная серия
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
20.10.2011 20:48:44
Цитата
Skvoznyak пишет:
Мой Вам совет, подтяните инглиш
]
учите английский, мотивация - South Park :grin:  :grin:
Валера Стёфкин
0 (0 vs 0)
+
20.10.2011 20:22:20
Цитата
Никита Цветков пишет:
Скоро будет озвучка от VO??

Никакая озвучка, даже качественная от MTV, не в состоянии передать всю прелесть оригинала.

Мой Вам совет, подтяните инглиш. Для понимания south park совсем не нужен уровень переводчика, а удовольствия в РАЗЫ больше :cool:

КартмАн в оригинале неподражаем :oops:
Skvoznyak
0 (0 vs 0)
+
20.10.2011 19:03:50
В ближайшие дни, как говорят.
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
20.10.2011 12:53:40
Скоро будет озвучка от VO??
Никита Цветков
0 (0 vs 0)
+
20.10.2011 12:03:24
Наверное самая взрослая серия . Причём взрослая не по содержанию (с этим у них и так всё в порядке), а по способу подачи идеи. 1 просмотр оставил двоякое впечатление, но несмотря на другой угол обзора, south park великолепен.
Skvoznyak
1.1 (2 vs 0)
+
20.10.2011 04:03:34
Цитата
Ziu пишет:
И скажи лучше бы ты родился бы сегодня или лет 40 назад?
Сейчас, конечно!
А что бомбы, раньше и танками справлялись. А до танков и простыми штыками. А до штыков мечами.  До рака была чума. До президентов были цари, короли и генсеки... Да по-хорошему, ничего не поменялось, Зато сейчас вода горячая есть :)
Kototorpeda
0 (0 vs 0)
+
19.10.2011 22:08:56
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод