Я рад, что что-то может заставить меня так грустить. Понимаете, я чувствую себя живым, я чувствую себя человеком. Раз мне сейчас так плохо, значит до этого было по-настоящему хорошо. Так что я должен пережить плохое, как пережил хорошее. Наверное, это называется «чудесная грусть».
а как пройти первый уровень???
Все тормоза которые говорят что долго для начала перейдите на инет побыстрее!!!!Лично у меня всё очень быстро грузиться.
мажор