Добавить в
Создать новый плейлист

1008. Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом :: Make Love, Not Warcraft



Варианты:
Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом :: Make Love, Not Warcraft
Эпизод о том, как мальчики прокачивают своих персонажей в популярной игре, чтобы победить чересчур сильного и не менее наглого противника.
Присутствуют явные несоответствия в демонстрации механики игры. Так, например, герой Картмана обладает способностями чужого класса, он играет паладином, но на 11 мин. видна панель умений разбойника (англ. Rogue). Кенни и Рэнди Марш играли людьми-охотниками, но класс охотник не может носить щит, как это делает персонаж Ренди Марша. Да и охотниками могут быть только эльфы, дворфы и дренеи (на стороне Альянса), сочетание человек-охотник появилось только в Cataclysm. Теоретически, охотником можно назвать персонажа Кенни (лучник), но и здесь есть несоответствие, так как охотники в бою призывают животных, а Кенни сражается без него, в анимации финального боя Кенни наносит удары ногами, что скорее соответствует способности «Пинок», которая есть в арсенале разбойника, но не охотника. А также герои не могли набрать 30 уровней на одних кабанах, так как если разница между уровнем монстра и уровнем игрока составляет 6 или более уровней в пользу игрока, то убийство монстра больше не приносит опыта, поэтому необходимо продвигаться по миру, чтобы развиваться дальше. При этом ясно, что они играли на официальном сервере, иначе сотрудники Blizzard их бы не заметили. Даже 30 уровней не хватило бы, чтобы вчетвером победить персонажа 60 уровня или выше. Персонаж 30 уровня имеет около 1000 очков жизни (в зависимости от класса) и наносит около 100–200 очков повреждений за 1 удар. Персонаж 60 уровня имеет около 5000 очков жизни и наносит от 500 до 2000 очков повреждения за удар. Шансов выжить у 30 уровня нет никаких. Для битвы, показанной в серии, разница в уровнях персонажей не должна была превышать пяти уровней. (вот только их персонажи не были 30 уровня. Было ясно сказано что они за две недели поднялись на 50 уровней)

850 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
аа, серия - это ты)
Аа, я подумал, что серия это я :rofl:
Картман. Эрик Картман
0 (0 vs 0)
+
06.05.2010 18:18:29
аа, серия - это ты) зн. он с эпизодами разговаривает  :rofl:
Детектив Песочная Вагина
0 (0 vs 0)
+
06.05.2010 18:13:09
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
Цитата
moort пишет:
ненавижу тебя за это

кого?  
да  <ВЦ> , серию :ko:
Картман. Эрик Картман
0 (0 vs 0)
+
06.05.2010 18:10:14
Цитата
moort пишет:
ненавижу тебя за это

кого?  :rofl:
Детектив Песочная Вагина
0 (0 vs 0)
+
06.05.2010 17:56:55
2 Костян, это по принципу "я играю в ВоВ уже 5 лет и никакой зависимости нету"
moort
0 (0 vs 0)
+
06.05.2010 17:54:42
спасибо этой серии! благодаря тебе я начал играть в WoW (ненавижу тебя за это) и смотреть SP (с точностью, да наоборот)
moort
0 (0 vs 0)
+
06.05.2010 17:50:24
Филип ну ты и лузер че реал некогда wow не играл
хренопотам
0 (0 vs 0)
+
04.05.2010 12:49:01
http://vkontakte.ru/album49762856_105185001
в альбоме есть фото персонажа стэна xD
ыыы
0 (0 vs 0)
+
23.02.2010 22:57:27
аааааа хахахаахааха жесть убило простоне
рустам
0 (0 vs 0)
+
12.02.2010 17:54:01
Aidos, я бы порекомендовал подучить еще родной язык, в дополнение к девочке и шмоткам. И тогда вы действительно можете занять почетное место среди жителей планеты Земля.
Эрик Картманез
0.1 (1 vs 0)
+
11.02.2010 04:30:02
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод