Добавить в
Создать новый плейлист

1114. Список :: The List



Варианты:
Список :: The List
Девочки составляют список самых популярных мальчиков школы. Тот, кто оказался на последнем месте, становится изгоем.
Двое сидящих рядом уродливых детей, как можно предположить, являются карикатурами на самих Трея Паркера и Мэтта Стоуна.

459 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
belømør
кто ставит рыжего еврея ниже второй строчки, тот просто слеп
Ты - проклятый антисемит. Вторая строчка? Как ты мог назвать евреев второсортными людьми?  
Анонимус
0.1 (6 vs 5)
+
14.02.2017 17:28:26
Да блин, почему Кайл отрицательный, двуличный, завистливый... как тут некоторые его называют?

Во первых, все они дети.

Во вторых, любому человеку свойственно самолюбование в той или иной мере. Мы ячейки социума, живем по его правилам, и дух соперничества во всем (особенно у мужчин) присутствует у каждого. Конечно не приятно узнать, что ты последний. И 99% от такой информации пошатнуться морально. Ведь мы живем больше для других, в любом случае. А те, кто живет исключительно для себя, не обращая ни на что внимания, не имеют семью, друзей, и обитают в лесах и горах.

И в третьих, Кайл в итоге не пожелал знать настоящие результаты и они сожгли список.
AGrin
2.19 (30 vs 8)
+
14.02.2017 17:15:20
Эрих Хартман, кайл, омерзительный урод, жадный, завистливый и подлый.. чем вы смотрите??
АЛЁША
-2.47 (4 vs 29)
+
08.02.2017 17:14:55
красота относительна, у каждого есть свой идеал. А Кайл очень хороший персонаж
Эрих Хартман
1.86 (22 vs 5)
+
27.01.2017 10:55:02
Анонимус,
Это цитата взята из другого мльтфильма с похожим сюжетом .
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
19.01.2017 21:23:37
Цитата
Анонимус

Вобще-то несправедливо считать кого-то самым красивым ,а кого-то самым страшным . Ведь люди какзвезды на небе , не может одна звезда быть самой красивой , а другая самой некрасивой , одинаковых звезд не бывает , но все звезды красивы .
Отлично сказано.

Все мы - дети звездной колыбели, результат коллапса газопылевого облака.
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
17.01.2017 21:42:56
Звездочка блести , блести  , нам дорожку освети . Ты на небе высоко , светишь ярко далеко .  Когда солнышко взойдет , ночка к нам тогда придет . Начинаешь ты светить , теплоту свою дарить  . Звездочка блести , блести , нам дорожку освети .
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
17.01.2017 20:00:48
Анонимус, скажи это Картману)  
Аноним
0 (0 vs 0)
+
16.01.2017 05:10:14
Вобще-то несправедливо считать кого-то самым красивым ,  а кого-то самым страшным . Ведь люди как  звезды на небе , не может одна звезда быть самой красивой , а другая самой некрасивой , одинаковых звезд не бывает , но все звезды красивы .
Анонимус
0.2 (5 vs 3)
+
14.01.2017 20:52:49
сдавайся, бебе)))
Петя Петров
-0.24 (0 vs 1)
+
20.12.2016 02:37:33
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод