Добавить в
Создать новый плейлист

1303. Маргаритавилль :: Margaritaville



Варианты:
Маргаритавилль :: Margaritaville
В городке и по всей стране усугубляется кризис. Рэнди Марш находит способ справиться с плачевным состоянием экономики.
Надписи на табло, куда пускали полуживой труп курицы, — «попробуй еще», «национализировать», «начать войну», «1 млрд», «напечатать денег», «плохой банк», «срубить бабла с богатых» и далее в таком духе.

306 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Арматура пишет:
золото же никогда не станет свинцом
Во что выгодно вкладывать можно спорить только согласно промежутку времени. Купить тонну золота на неделю - не факт, что его получится с выгодой продать. Через неделю ты можешь прогореть. А вот в размере 10 лет тонна золота _может_ и принесет прибыль. Инвестиции всегда привязаны ко времени, так что глупо рассуждать "вкладывайте в золото".
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
29.11.2014 12:59:44
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Копить фантики не выгодно. Иметь плоды труда и драг.металлы - выгодно. Нет смысла иметь тонны резанной бумаги, которая через день может оказаться макулатурой, золото же никогда не станет свинцом, хотя и свинец ныне дороже бумаги.


Тем более сейчас, когда все кинулись покупать баксы - глупые, тупые ублюдки. Это лишь помощь американцам, а не себе. Выкидывайте сраные баксы, меняйте, продавайте их, освобождаетесь от них. Вы живете в Штатах? - тогда это ваши деньги. Если не в Штатах - это чужие деньги, которые никому тут не нужны и только идиоты их собирают. Или нумизматы.
Арматура
-0.4 (1 vs 5)
+
29.11.2014 12:56:51
Да не не стоит , поражниковая озвучка, а так я сам найду озвучки которые посчитаю нужным.
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
08.11.2014 21:36:57
Да не не стоит ,поражниковая озвучка, а так я сам найду все озвучки котороые мне будут нужны.Твик,
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
08.11.2014 21:35:35
Спасибо тебе, Барак Обама :grin:
Сладкий Дед
0 (1 vs 1)
+
18.10.2014 10:06:09
офигенная серия
Cтьюи Гриффин
0.82 (5 vs 0)
+
12.10.2014 20:09:01
Оформляющий кредит напоминает работника телекомпании South Park
Cтьюи Гриффин
0.52 (2 vs 0)
+
12.10.2014 19:58:05
кеннни каак терррорисст
дджимми
-0.1 (0 vs 1)
+
05.10.2014 14:40:43
Копить - просто невыгодно. Вкладывайте, развивайтесь, покупайте.
Эрик Картманез
-0.1 (5 vs 7)
+
23.08.2014 19:54:36
мне кажется наоборот нужно тратить ка можно больше, а копить смертельно вредно.
Анонимус
0 (2 vs 3)
+
23.08.2014 19:52:57
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод