Добавить в
Создать новый плейлист

1310. W.T.F.



Варианты:
W.T.F.
Посетив настоящий турнир по рестлингу, мальчики решают, что это их призвание.
Во время первого эпизода выступления «рестлеров» на номере автомобиля зрителей изображен Флаг Конфедеративных Штатов Америки.

425 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Одежда картмана похожа на одежду Big Show
Анонимус
-0.3 (3 vs 6)
+
07.04.2016 20:47:45
боже мой помню как я мелкий седел в кресле смотрел qtv ,по этому каналу WWE показывали. Я все время огрызался когда мне пытались сказать , что рэслинг это постановка , а я не верил. Теперь простить себя не могу за это. Наверное из за таких вот вещей и пошел стереотип , что дети тупые. Так обидно стало когда я это понял.
Dark Bird
17.17 (55 vs 9)
+
23.03.2016 15:22:41
Очень тонко. Высмеяли все: и то,что рэслинг напоминает оперу и выяснения отношений,а закулисные интриги там на первом плане,а не схватки,и то,что в английском языке одно и то же слово wrestling обозначает и борьбу,и постановочные драки,и показали целевую аудиторию этого зрелища - отсталых и необразованных граждан,аналог нашего быдла. Очень смешная серия.
Анонимус
4.56 (55 vs 9)
+
17.03.2016 17:57:27
Такого шикарного рэстлинга я в жизни не видел)0)
Тиберий Тихонов
0.76 (9 vs 2)
+
14.03.2016 00:10:24
Костян, я когда-то тоже обратил на это внимание, но потом призадумался и решил, что у картмана просто отличается кройка костюма - она как у тренера (и в реальной жизни есть оба варианта трико), а полоска эта тоненькая и так высоко на лямки расходится из-за того, что Эрик очень толстый и влез не в свой размер. имхо.
Чимичанга Чимичанговна, ну это точно не пародия на него)
Alex Glick
-0.2 (0 vs 2)
+
12.02.2016 15:49:52
В самом начале чувак и внешностью и словами напомнил Тора о_О
Чимичанга Чимичанговна
-0.54 (0 vs 5)
+
12.02.2016 14:38:25
Когда парни переоделись на тренировку (2:00), Картман надел костюм задом наперед, что видно по лямкам. Но когда их показывают сзади(2:16) - костюмы у всех надеты правильно.
Костян
0.04 (1 vs 1)
+
11.02.2016 00:52:05
Картман Крутой  
Анонимус
0.85 (9 vs 1)
+
06.02.2016 11:40:24
Анонимус, это просто обычные стереотипы о России
Анонимус
0.1 (3 vs 2)
+
04.02.2016 02:09:35
Лол, а в сцене в ресторане Кенни один пьет воду, когда остальные -- колу.XD
Анонимус
1.14 (12 vs 1)
+
03.02.2016 01:28:01
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод