Добавить в
Создать новый плейлист

1613. A Scause For Applause



Варианты:
A Scause For Applause
Все отказываются от браслетов Иисуса, так как тот был под допингом, когда мучился за наши грехи.
Реклама «Стэн на своем» пародия на рекламу Nike.

859 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Читайте на этом сайте "пародии". Там написано о чем серия. Я вот, как выяснится, не понял, пока смотрел.
Даниил К.
0 (0 vs 0)
+
02.11.2012 11:38:57
Цитата
Анонимус пишет:
нам путин пилить помогает да картманез?
Спасибо :) это для меня значимый комплимент.
Просто когда я был простым и небогатым, я думал - а если я буду зарабатывать много денег, повьебывав несколько лет бесплатно, причислят ли меня к власти. Как вижу - причисляют.
Это отличительная черта оппозиции - лазить по инету смотреть мультики, писать комментики, и ждать больших зарплат. А если зарплат нет - виноват Пу.
Иди повьебывая на -5 в ветерок, флаерки там поразадавай. Чо, не? Правильно, сиди мультики смотри, жди свержения  <ВЦ>  пу.
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
02.11.2012 11:33:47
нам путин пилить помогает да картманез?
не знаю как цитату тут делать.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
02.11.2012 11:30:01
Путинисты/непутисты . Ребята, идите - отсосите!
Альфред Гонзо
0 (0 vs 0)
+
02.11.2012 11:29:53
Цитата
Анонимус пишет:
да я удивлен что столько путинистов среди любителей саус парка, видимо добралась волна до пролетариев и деревенщин спустя 15 лет
А не стремновато сидеть на сайте, который сделал... ну пусть не Путинист, но далеко не противник Пу?
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
02.11.2012 11:24:02
Хватит уже нести эту чушь и устраивать словестную перепалку, а еще дучше, разжигать межнациональную и религиозную рознь. Хватит уже сратьв комментах. Неужели абсолютное большинство не знают элементарные моральные нормы?  а вообще, если честно, то мне похуй, что вы поливаете друг друга говном. спасибо за внимание. пс - что такое Беларусь?
АнонимуSS
0 (0 vs 0)
+
02.11.2012 11:21:51
да я удивлен что столько путинистов среди любителей саус парка, видимо добралась волна до пролетариев и деревенщин спустя 15 лет
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
02.11.2012 11:05:58
мне кажется, что тут ТиМ опять погорячились, во первых будут снова недовольства и люди, мечтающие надавать создателям(как в той теме с Мухаммедом и "Кровавой Мэри". Во вторых заправляющему Сomedy central могут дать по мозгам, а он даст по мозгам ТиМ. Да и к тому же кто-то тут писал про то, что в России хотят запретить.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
02.11.2012 10:14:36
Беларусь  выступила символом НЕХ как и пуськи  на которых всем насрать.  Кто увидел лишь этот слой тот тупорылый школьник  для которого глобус = картонный мячик.  Но собственно  в этом гениальное милосердие тИм.
А вот пинок в лицемерие общества СМИ , камешек в псевдоученых, недвусмысленные аналогии спорт=беспринципная  <ВЦ>  продажность.
Блеать - да сцена Кайл и Стен в комнате заваленной коробками с найком  претендует на Оскар.   А фраза "Я слышу звук последнего цента" Это ж просто  <ВЦ> . Ну а знания и понимания библейских тем у ТиМ поболее , чем у кота перилла
Анонимус
1 (1 vs 0)
+
02.11.2012 09:47:26
Причем здесь религия. Иисус с гормоном роста - метафора на допинг скандалы как на Тур-де-Франс. Чемпионы - кумиры миллионов, а как их уличат в допинге - как мы могли в них верить?!
Марко Бергани
0 (0 vs 0)
+
02.11.2012 09:45:10
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод