Добавить в
Создать новый плейлист

1709. Сиськи и драконы :: Titties and Dragons



Варианты:
Сиськи и драконы :: Titties and Dragons
Торговый центр, наконец, откроет свои двери для самой грандиозной распродажи черной пятницы в истории. Друзья спорят о том, какая игровая консоль лучше, а победителя между Xbox и Sony определит грядущая кровавая битва.
В серии находится рекордное количество отсылок к аниме (если не считать эпизода 801). В том числе:
— В офисе Сони присутствует несколько персонажей, схожих по стиллистике с персонажами Евангелион (Девушка Мисато и парень в очках Гендо)
— В аниме FLCL (Фурикуру) главный персонаж в одной серии принял образ Кенни. В этой серии отдана дань уважения создателям этого сериала, в моменте, когда Кенни лежит «мёртвым», рядом на дороге можно видеть главного героя аниме.

743 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Аллюзия от фаната. Драка между Биллом Гейтсом и главой корпорации Сони — отсылка к фильму «Бойцовский клуб». Они дерутся в окружении людей как в клубе. Главный герой с раздвоением личности дрался в конце сам с собой, думая что их двое — две приставки противоборствуют друг с другом, будучи одинаковыми. Раздвоение личности по-приставочному.
Эрик Картманез
0.1 (2 vs 1)
+
26.07.2014 16:32:09
Xbox one круче )!и качественней чем эта  <ВЦ>  Sony
Анонимус
0.1 (7 vs 5)
+
26.07.2014 09:16:29
Axaxaa 1:23  
Monkeyy
0.3 (3 vs 0)
+
24.07.2014 19:43:02
<ВЦ>  пацаны вы чо? Графон на 10 процентов лучше же!
Парнишка
0.1 (1 vs 0)
+
20.07.2014 22:05:22
"Насчет Кончиты: не понимаю  <ВЦ> , как это вообще возможно,? Народ совсем  <ВЦ> , избрав его победителем. Неужели Санна Нильсен, занявшая 3 место хуже?"

почитай что такое окно Овертона
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
15.07.2014 11:24:49
Жалко что Сони проиграл.Хотя каждый сам решает что до него лучше
SouthParkFan_Joker828
-0.1 (2 vs 3)
+
12.07.2014 22:54:08
Dendy  <ВЦ>
Анонимус
0.25 (5 vs 3)
+
12.07.2014 10:16:47
Xbox Xbox Xbox!!!!
висячий член !
0.35 (5 vs 1)
+
08.07.2014 11:50:21
Sony таки выиграли войну консолей. Сейчас продажи xbox one и рядом не лежали с PS4. Я рад за Sony (хотя у самого Xbox360 только потому, что на время его покупки PS3 еще не поломали)
Jakson
-3.55 (1 vs 4)
+
30.06.2014 19:06:19
Насчет Кончиты: не понимаю  <ВЦ> , как это вообще возможно,? Народ совсем  <ВЦ> , избрав его победителем. Неужели Санна Нильсен, занявшая 3 место хуже?
Хуй в пальто
-0.2 (0 vs 2)
+
26.06.2014 22:57:29
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод