Твою то мать:( Какое-то паршивое чувство осталось от всего сезона. Раньше не было такого. Нет, конечно каждый раз кто-нибудь да скажет что "уже не торт", но такого обидного чувства после просмотра ещё не было. Грустно, как будто что-то родное изнасиловали. Пара-тройка хороших шуток на общем фоне выглядят натянуто. А на последних двух сериях я вообще себе мозг сломал. Ребятушки, не надо так!
Эрик Картманез, Думаю, тут нет причины. Он просто плохой. Не стоит уподобляться маньякам из различных кинокартин и называть причину убийства младенцев и беременных женщин. Простой плохой сезон. Настал тот день, когда у Южного парка есть не смешные серии, даже не серия... а серии... Жуть.
Сколько МТВ то ждать еще?
нахрен смотреть обзоры если можно самому поиграть