Все персонажи и события, несмотря на очевидную связь с реальностью, являются полностью вымышленными. Голоса знаменитостей сымитированы (причем убого). Собственно мультфильм изобилует грубыми выражениями и, в силу своего содержания, вообще не предназначен для просмотра.
Сезон в целом мне понравился, рэнди в амплуа лорд это круто. Последние 2 серии-ужасная поебень, я первый раз вообще не понял смысла серии. А те ,кто пишет про то, что это стеб что старое поколение не понимает молодого-пересмотрите сериал, таких тем уже не раз было. Честно-первый раз в ахуе, как можно сделать такую <ВЦ> , просто на <ВЦ> .
Что за игру смотрел айк ( которая РПГ от третьего лица) ?