Добавить в
Создать новый плейлист

2001. Ягодки-вспоминашки :: Member Berries



Ягодки-вспоминашки :: Member Berries
Гаррисон продолжает участие в предвыборной гонке. В то же время, правительство просит Джей Джей Абрамса изменить гимн США.
Характеризуя женщин, Картман говорит: «Девочки крутые, женщины смешные, смиритесь» (Girls rule, women are funny, get over it), фраза точно повторяет заголовок рецензии журнала «New York Times» на фильм «Охотники за привидениями».

672 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Ребят я не пойму, если вам не нравится современный Южный Парк, то не смотрите его больше. Всё просто. Не мешайте тем, кому нравится. Проблема в том, что вы повзрослели, и остались в детстве. Вам вот и нужны такие ягоды воспоминаний. За*бали! Честное слово! Новая серия просто МЕГА была смешной. Видно, чем больше американского в серии, тем меньше вам она понятна.  
Macintosh
0.13 (11 vs 10)
+
17.09.2016 05:21:52
Цитата
sss696969sss
разочарование.. Все понимаю, поднятие современных проблем и так далее, но так не хватает старого южного парка!

А помните то время когда саус парк был смешным? Да помню! И я! Оооо я обожаю помнить старый саус парк...! ;(
да да .....А теперь скажи : -"Моё влагааалище .!"
Анонимус
2.45 (27 vs 4)
+
17.09.2016 04:42:55
                 
Прикрепленные файлы
Lolita
0.7 (7 vs 0)
+
17.09.2016 04:34:26
разочарование.. Все понимаю, поднятие современных проблем и так далее, но так не хватает старого южного парка!

А помните то время когда саус парк был смешным? Да помню! И я! Оооо я обожаю помнить старый саус парк...! ;(
sss696969sss
0.09 (11 vs 10)
+
17.09.2016 02:49:01
Давно такого не было что бы первая серия сезона настолько была хороша
Пожалуй лучшая из первых серий в последних 3 сезонах.
Роман
1 (12 vs 2)
+
17.09.2016 02:42:41
Что случилось с моим "Южным Парком", что за гавно льют в уши, где шутки?! Полное разочарование, надеюсь больше таких сезонов не будет, а может уже себя изжили....
PORTWEIN
-1.31 (6 vs 19)
+
17.09.2016 02:20:52
Вообще, перезагрузки старых хороших франшиз или съёмка на основе комикса/книги с толерантным переосмыслением мягко говоря уже достали! Уже упомянутые убогие и никчемные "Охотницы за приведениями", где не было ни одной хорошей шутки, достижением было бы наличие хотя бы одного момента от которого не хотелось бы сблевать. (+5 к Картману за женский юмор).
Дальше, больше... Экранизируют "Тёмную Башню" Стивена Кинга, где белого Стрелка списанного изначально с образа Клинта Иствуда будет играть черный, а Сюзанну, изначально обеспеченную афроамериканку из Нью-Йорка времён сегрегации - делают белой. Дальше ещё больше... Гермиона Грейнджер из Гарри Поттера теперь тоже черная в новой книге, как и L в новой американской экранизации Death Note. И так далее и тому подобное... Если честно - бесит дико. Не расист, но блин, зачем вы трогаете старых персонажей. Ну ладно, сделали действительно хороший ребут Ника Фьюри (и то, исключительно благодаря шикарному актерскому таланту Сэмюэля Л Джексон, ну и в принципе, удачной пока киновселенной MARVEL), но и все... более удачных ребутов не было.

Кстати, ещё отдельное спасибо Трею и Мэтту за стеб на Звездными Войнами. Работа Джа-Джа Абрамса, хм, вот вроде нельзя назвать фильм плохим или неудачным, с одной стороны, а с другой - вообще ничего нового... и уж лучше я пересмотрю оригинальную и приквельную трилогию, чем седьмой фильм.
Eolorien
0.69 (10 vs 3)
+
17.09.2016 01:57:17
Шикарное начало. Постебались и над выборами, и над социальными протестами, и над женскими стенд-ап комиками, и над толерантными книжками (черная бабушка красной шапочки), и над бесконечными перезапусками старых франшиз выезжающих на ностальгии) За сэндвич с дерьмо и огромную клизму - отдельный респект, реальный символ выборов во всём мире) Ну и конечно...
А помнишь опять Чубакуууу... Оооо, я обожаю помнить Чубаку! Я помню! Помнишь! Я его помню!.. ООО! А помнишь время, когда мексиканцев было мало! Оооо, я помню!!! О, а помнишь когда браки заключались только между мужчиной и женщиной! Я помню! И я помню! Да! XDDDD
Eolorien
1.3 (17 vs 4)
+
17.09.2016 01:34:10
Кто знает, что за фишка с ягодами и почему они так называются "Member Berries"? Это какое то выражение в английском?  
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
17.09.2016 01:25:12
Убойнейшая серия
Анонимус
0.1 (4 vs 3)
+
17.09.2016 01:01:08
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод