2008. Только для членов :: Members Only

Джеральд пытается сбежать из заключения в Трольтрейсе. Между тем, Картман и Хейди пытаются улететь на Марс на ракете SpaceX.
Музыка, игравшая во время входа Гариссона в Белый дом, является мэш-апом «Имперского марша» из «Звездных Войн» и «Hail to the Chief» — официального гимна президента США.
Эпизоды »
сезонэпизод

Вот вы сами виноваты, что южный парк стал таким говном. Это вы постоянно ныли что южный парк уже не тот еще на 13 сезоне. Вот и получайте теперь настоящее говно!
А вы помните холодную войну? Помните?
Мне вот тоже нравились старые серии СП, где нет в видео<ВЦ>айфонов, интернета и прочего. Просто были смешные серии, где можно было забыть о инете и прочих гаджетах
РЕБЯТЬ! минуточку внимания. Сериал ориентирован , в первую очередь, на Амереканского зрителя, а не на всех остальных