Я рад, что что-то может заставить меня так грустить. Понимаете, я чувствую себя живым, я чувствую себя человеком. Раз мне сейчас так плохо, значит до этого было по-настоящему хорошо. Так что я должен пережить плохое, как пережил хорошее. Наверное, это называется «чудесная грусть».
SpaceX — реально существующая компания. Ее основатель, Илон Маск, сделал заявление, о планируемой программе колонизации Марса, крайне скептически воспринятое научным сообществом.
А помниф какой раньше СП был смешной и непринужденный? ООО Я ПОМНЮ! А помниф как Саддам Хуссейн пытался захватить иран-ирак, какая нахрен разница? ООО, Я ПОМНЮ! А полнометражный саут парк помниф? И Я ПОМНЮ!
А помнишь вторую мировую войну? Я помню! А помнишь как диды ваевали? А помнишь танк Т-34? А помнишь как по телевизору говорили, что нас все боялись? А калаш помнишь? А помнишь половцев и печенегов? Я помню
Анонимус ого, сколько у тебя проблем)) Целый список вскрыл в одном коменте. Собственно, это объясняет твое истерическое общение, в основном сводящееся к предъявлению пустых претензий всем)
Терренс, ого, сколько у тебя проблем)) Целый список вскрыл в одном коменте. Собственно, это объясняет твое истерическое общение, в основном сводящееся к предъявлению пустых претензий всем) Всего доброго)
ого, сколько у тебя проблем)) Целый список вскрыл в одном коменте. Собственно, это объясняет твое истерическое общение, в основном сводящееся к предъявлению пустых претензий всем)