2008. Только для членов :: Members Only

Джеральд пытается сбежать из заключения в Трольтрейсе. Между тем, Картман и Хейди пытаются улететь на Марс на ракете SpaceX.
В этом эпизоде, как и во всём сезоне, полно отсылок к «Звездным Войнам». На протяжении эпизода неоднократно звучит мотив, напоминающий «Имперский Марш», а сцена в ринопластической клинике — пародия на «Империя наносит ответный удар»: новая причёска Гаррисона размещается на голове также, как и шлем Дарта Вейдера во время его медитаций.
Эпизоды »
сезонэпизод

Вот с Кенни и Стэном действительно проблема.
Кайл и Стэн в сюжете в роли статистов.
Лел, Кайл только что вычислил ОхотникаНаШалав и идет предпринимать действия.
Серьезно, его очень много в сюжете, и будет по ходу еще больше.
Наконец-то ПК-директора унизили. Ненавижу его. Избрать Гаррисона стоило хотя бы ради этого.
перевод от логдок шикарен!
И этот срач о том, что старый СП был лучше - это то, что ТиМ и высмеивают на протяжении всех серий.
Блин, шикарно! Никогда ещё мне не было ТАК интересно смотреть южный парк! Он превратился в настоящий сериал, за развитием сюжета которого интересно наблюдать. И кинематографичность с которой он подаётся - загляденье. Теперь каждую серию жду с нетерпением, ибо очень интересно что же будет дальше.
Отличная серия как и сам сезон