Впервые посмотрел их и : Их президенты за срок стирали с лица Земли по парочке стран впервые избрали того кто не хотел бомбить и на те.Там 'белый' спросил:"а что с хилари было бы лучше?" И все заворчали и это не сатира.Это прямой намек .То есть им мало.Ахуеть.
да так просто, При чем тут школота. Политический юмор своеобразный и не всегда тащит. Мне 27 лет и я вообще не в восторге от политической тематики, будь то юмор или нет. Поэтому тоже считаю что СП скатился с его черной сатиры на всякий политический шлак.
как именно картман ей манипулирует а если даже манипулирует то нахрена ? просто для того чтобы с ней быть или че . больше выглядит на то как он бомбит с нее но и не может расстаться
Их президенты за срок стирали с лица Земли по парочке стран впервые избрали того кто не хотел бомбить и на те.Там 'белый' спросил:"а что с хилари было бы лучше?" И все заворчали и это не сатира.Это прямой намек .То есть им мало.Ахуеть.