Как и ванговалось, вылезло тупорылое какло и разразилось еще более тупорылой тирадой. Да не читаю я таои высеры, дурачок — пистуй к гылу — это твой уровень общения. Забодай его своим интеллектом и слейтесь в экстазе под грохот "Мазурки" и разрывы ваших рваных пуканов. Ну не интересен ни ты, ни твои говно-мысли на которые мне просто-напрсто ПОСРАТЬ (читай по слогам)
Casper,мысль? Не льсти себе - это был лишь высер основанный на постулате: "То что не нравится мне, не может нравится никому! А если кому то и нравится, то они все мудаки, дебилы, идиоты и пр. Потому что моё мнение есть истина." Поэтому "донести" ничего ты не можешь по определению. Я уважаю мнению людей, которые заявили что СП им больше не нравится и они не будут его дальше смотреть. Это их право. Но уважать загоны в стиле "СП гауно и я вам это докажу" не возможно в принципе, ввиду крайней ограниченности и примитивизма отправителя.
какое унылоке говно... 150-ые выяснения отношений кармана и хайди, 150-ый стеб трампа, хотя еще до начала сезона паркер и стоун божились, что шуток над ним не будет, т.к. они изжили себя, и ни одной смешного момента.
Анонимус, да собсна посрать на него и его аналитические горе-высеры))))) Ща подожди, вылезет кастрюльное говно и начнет ныть, думая, что кто-то будет читать его слабоумные бредни самоправозглашенного
оно не скоро вылезет оно дизлайки и лайки накручиваить дурачок право слово
Ну почему хохлы блять такие тупые и предсказуемые, люди? ))))) Проебали огромную территорию, уебали столько людей и сидят на жалком сайтике для даунов и корчат из себя умников)))) Ну не долбаепы 90-го левела???))))))
Анонимус, да собсна посрать на него и его аналитические горе-высеры))))) Ща подожди, вылезет кастрюльное говно и начнет ныть, думая, что кто-то будет читать его слабоумные бредни самоправозглашенного микроба)))))
Я уважаю мнению людей, которые заявили что СП им больше не нравится и они не будут его дальше смотреть. Это их право. Но уважать загоны в стиле "СП гауно и я вам это докажу" не возможно в принципе, ввиду крайней ограниченности и примитивизма отправителя.
Ща подожди, вылезет кастрюльное говно и начнет ныть, думая, что кто-то будет читать его слабоумные бредни самоправозглашенного
дурачок право слово
Проебали огромную территорию, уебали столько людей и сидят на жалком сайтике для даунов и корчат из себя умников)))) Ну не долбаепы 90-го левела???))))))
потому что каклы тупые и предсказуемые НЕЛЮДИ
Ща подожди, вылезет кастрюльное говно и начнет ныть, думая, что кто-то будет читать его слабоумные бредни самоправозглашенного микроба)))))
во истину дебилоид