Slaver Да и честно говоря, и я сам пытаюсь быть толерантней к другим
А ты хоть знаешь дословный перевод слова "толерантный" и осознаешь его подлинный смысл или ты, как большинство интернет-дебилов, просто следуешь в форваторе того, что тебе насрали в голову 500 жидовских маркетоголов? Голову пробовал включать или у тебя внутри маргарин "Подсолнечный"?
Casper В цивилизованном мире президент это всего лишь избранное, должостное лицо, которого можно и нужно критиковать потому что он "слуга народа" а не наоборот.
Аааааа! Оруууу! Это ты в интернетах прочитал? Во «всем мире» президент - это лишь избранный на закрытом собрании теневых могуществ менеджер, попка-дурак, который надувает щеки и ничего не решая, воплощает их «замыслы» по истреблению человечества и превращению остатков в чипиизированных дебилов, вроде тебя, который в шаге от превращения в овоща. Гы
че за хрень
мне кажется
какие прекрасные песни 80х!!!
Да и честно говоря, и я сам пытаюсь быть толерантней к другим
Все кому новый СП не нравится - уходите
В цивилизованном мире президент это всего лишь избранное, должостное лицо, которого можно и нужно критиковать потому что он "слуга народа" а не наоборот.
Гы