Тролль, хватит уже нудить. Не привлекай к себе лишнего внимания и не строй из себя фигуру, равную Черчиллю. Лишь о нем известно, что он любил армянский коньяк и жгучих бабищ с безрамерными вагинами!
Тролль, хватит уже нудить. Не привлекай к себе лишнего внимания и не строй из себя фигуру, равную Черчиллю. Лишь о нем известно, что он любил армянский коньяк и жгучих бабищ с безрамерными вагинами!
А кто помнит в какой серии Картман съел тампон?
Да, тролль нынче жидковад))))
Сначала я гей, потом баба, потом хохол. А по новее ничего нет?
Хохол, Юра Лол, да еще и педики, которому все время что-то мерещится
Анонимус ,Зеленский, почему тебе все время Петросян мерещится? ))))