На}{ер не нужна вся эта политота и тот, кто пишет и ищет в последнем сезоне какие то смыслы либо клинический идиот либо недоношенный школьник с синддромом Дауна
гыл, Южный парк был всегда сатирой комбинированной с сортирным и черным юмором, в этом была его уникальность. Со временем сатира стала основным фокусом сериала, а сортирный и черный юмор стали уходить на задний план, что жаль, но ничего не поделаешь. В последних сезонах они сатиризуют события происходящие сейчас в США, поэтому много кому СП перестал быть понятен. Для того, чтобы понять его мало читать ангоязычные таблойды, надо знать обстановку в на западе, знать о SJW и Alt-Right, знать о феменизме и анти-феменизме, знать о про-"беженцах" и анти-"беженцах", о BLM и ALM, о людях, голосовавших за Трампа и людях, голосовавших за Хиллари и, самое главное, о Шайа ЛаБафе, с его "He will not divide us".
Сериал стал умирать давно даже не родившись Не секрет что он был (теперь уже о нем можно говорить только в прошедшем времени) площадкой для гомосексуализации молодежи, вбрасывании мемов. распространении мерзости и вот перед нами его логичная и бесславная кончина RIP SP
Анонимус, я слыхал скоро всех гомосеков будут в печах жечь , как при старом добром Дольфе Освободителе )) Вот они напоследок здесь и хнычат и цепляются за всех , кто против их гомосячих выпуков
Как же тут знатно бомбануло у дурачка) Он сам себе еще 21 лайк поставил Вот, что бывает, когда у педиков возникает желание померятся письками с взрослыми, мудрыми дяденьками, которые затроллили его в мясо, просто в мясо, Карл
ИМХО
я не смотрел ни одной серии из этого сезона и ответственно заявляю - сезон ГУАМНОООООООО
В последних сезонах они сатиризуют события происходящие сейчас в США, поэтому много кому СП перестал быть понятен. Для того, чтобы понять его мало читать ангоязычные таблойды, надо знать обстановку в на западе, знать о SJW и Alt-Right, знать о феменизме и анти-феменизме, знать о про-"беженцах" и анти-"беженцах", о BLM и ALM, о людях, голосовавших за Трампа и людях, голосовавших за Хиллари и, самое главное, о Шайа ЛаБафе, с его "He will not divide us".
Не секрет что он был (теперь уже о нем можно говорить только в прошедшем времени) площадкой для гомосексуализации молодежи, вбрасывании мемов. распространении мерзости и вот перед нами его логичная и бесславная кончина
RIP SP
Их из группы "Как я сосал у Путина" в ВК выгнали что ли?
Он сам себе еще 21 лайк поставил
Вот, что бывает, когда у педиков возникает желание
померятся письками с взрослыми, мудрыми дяденьками, которые
затроллили его в мясо, просто в мясо, Карл