Это я к чему - топил бы таких гандонов-архитекторов, которые считают, что тонкий аквариум с рыбками в центре шумного зала - это круто. В аэропорту такой видел, вдоль стойки ресепшен, создалось впечатление, что они там замурованы навсегда.
пришел тут как-то в одну контору, пока ждал - стоял возле такого же аквариума. Так вот все рыбы там почему-то подплыли туда, где я стоял, стали беззвучно болтать и не расходились пока я не ушел.
Мда мне всётаки интересно зачем владелец магазина выкопал трупы помочился на них и закопал их вниз головами?Но самое клёвое это добрый Картман жаль он не всегда такой клёвый !
Это я к чему - топил бы таких гандонов-архитекторов, которые считают, что тонкий аквариум с рыбками в центре шумного зала - это круто. В аэропорту такой видел, вдоль стойки ресепшен, создалось впечатление, что они там замурованы навсегда.
Ну,что тут скажешь престиж дороже мозгов!Ладно шум,там еще дети бегают и по этому аквариуму стучат как в дверь ногой!Раньше там акула жила,но у них 5-я акула по счету сдохла и они наконец решили рыбок туда закинуть,красивые они и забавные!Успокаивает когда на них смотришь!
Это я к чему - топил бы таких гандонов-архитекторов, которые считают, что тонкий аквариум с рыбками в центре шумного зала - это круто. В аэропорту такой видел, вдоль стойки ресепшен, создалось впечатление, что они там замурованы навсегда.
Блин!В нашем торговом центре аквариум большой с рыбками стоит и после этой серии,как-то замечаешь,что они на тебя подозрительно смотрят))))!Страховато че-то!))
Мда мне всётаки интересно зачем владелец магазина выкопал трупы помочился на них и закопал их вниз головами?
"Ну Церетели, в ванне я тебя не утопил, так в камине точно сожгу!" ©
Это я к чему - топил бы таких гандонов-архитекторов, которые считают, что тонкий аквариум с рыбками в центре шумного зала - это круто. В аэропорту такой видел, вдоль стойки ресепшен, создалось впечатление, что они там замурованы навсегда.
"Ну Церетели, в ванне я тебя не утопил, так в камине точно сожгу!" ©
Это я к чему - топил бы таких гандонов-архитекторов, которые считают, что тонкий аквариум с рыбками в центре шумного зала - это круто. В аэропорту такой видел, вдоль стойки ресепшен, создалось впечатление, что они там замурованы навсегда.
Это я к чему - топил бы таких гандонов-архитекторов, которые считают, что тонкий аквариум с рыбками в центре шумного зала - это круто. В аэропорту такой видел, вдоль стойки ресепшен, создалось впечатление, что они там замурованы навсегда.
а они его еще и расистом и жирным обозвали ) Очень крутое спасибо)