215. Страшная рыбка :: Spookyfish

Эпизод приурочен к Хэллоуину. Тетя дарит Стэну странную рыбку, которая убивает людей. Оказывается во всем виновата злая параллельная вселенная.
Реакция Шерон на убийства («У меня такой хороший мальчик, мамочкин маленький ангелочек») пародирует фильм 1956 года Дурное семя (англ. The Bad Seed). Пьяная мать Кенни, говорящая «ты бы тоже напилась, если бы потеряла своего мальчика» также является отсылкой к фильму.
Крис,кэп блеать
Крис,теье не кажется, это так и есть
Мне одному кажется что тетя Фло это на самом деле женский менстряк.. уж больно совпадений много.. и бывает раз в месяц, по 4-5 дней, Ренди спит в это время отдельно, ну и т.д....
Ляп: когда Картман сидит на трясущихся коленях тети Стэна и кадр перемещается на детей - среди них стоят два Картмана
Анонимус, в фактах об этом написано
Я один вижу отсылку к Кладбищу Домашних Животных Стивена Кинга ? Там и тут индейское кладбище, там и тут злые и похороненые зверюги .
Ляп, когда Картман сидит на тете Фло, в кадре где стоят дети все равно стоят два Картмана.
А у меня такая же бородка. Может я чей то двойник из другого измерения?
11:29 на стене плакат с изображением пришельца
на 9:53 на дорожном знаке у девочки бошка пришельца
Эпизоды »
сезонэпизод
