Добавить в
Создать новый плейлист

217. Гномы :: Gnomes



Варианты:
Гномы :: Gnomes
Бизнес семьи Твика в опасности из-за пришедшей в городок кофейни Harbucks. Параллельно мальчикам поручают написать доклад о происходящих событиях в городе. Между делом они знакомятся с кальсонными гномами.
После того как Картман обблёвывает себя, лежа на полу, идет кадр с отцом, после чего, лицо Картмана совершенно чистое.

244 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
В коментах одни гомофобы и злые грессивные челы, которым лишь бы сказать свое всратое и тупое мнение о лгбт. Заметьте, что в серии не было ни намека на эту тему. Стоило лишь появиться твику, как налетела стадо баранов и латентных геев. ведь им же нужно как-то оправдаться и убедить себя "я чистый натурал, просто мне немного нравяться мальчики, но нет, вы что, я же гомофоб!" и хейтят то, в чем даже не разбираються. Обычным гетеросексуалом было бы насрать, они бы даже не лезли в эту тему. Но именно таких латентных триггерит от одного слова "гей" и "лгбт"
Анонимус
2.89 (48 vs 20)
+
10.12.2021 22:32:23
Я сожгу твой дом и отжарю твою мать. Ты животное использующее варваризмы, я выбил бы тебе зубы и запихал в тебя их через твой сфинктер, дерьма кусок.

Слава белому патриотическому движению!!!
Анонимус
-1.99 (8 vs 27)
+
21.10.2021 00:54:06
все фемки и лшбт это мусор который нужно уничтожать
Анонимус
-3.53 (12 vs 45)
+
14.10.2021 11:16:00
Класснй был персонаж Твик,пока из него не сделали заднеприводного петуха.Странно,но застрявшие в "будущем" зумерки поддерживают глиномесный биомусор,называяэто прогрессивностью,деградация.Этому миру срочно нужна перезагрузка.Я буду новым Гитлером.
Анонимус
-3.72 (7 vs 39)
+
14.10.2021 11:15:22
Вы все  <ВЦ> !!!
Еблан
0.4 (4 vs 0)
+
03.10.2021 19:29:28
Киса гномья  
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
22.09.2021 13:03:31
Анонимус,что за вц?
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
19.09.2021 16:43:14
Анонимус, уймись ты уже шизоед  <ВЦ> .  
Анонимус
0.94 (10 vs 2)
+
11.07.2021 14:02:15
заднеприводные зумеры это биомусор,как собственно и лгбт
Анонимус
-1.99 (8 vs 27)
+
20.05.2021 11:21:30
Анонимус,
Цитата
я половины таких слов не знаю
Берёшь и учишь слова
?????
PROFIT

Странно, что приходится это объяснять, но застрявшие в прошлом тысячелетии бумерки не становятся лучше других из-за своей недалёкости. Уверен, когда бы ты ни родился, сленг того времени был не менее кринжовым, но к ворчащим душнилам по типу тебя относились всегда одинаково с омерзением.
БЕЗНОГNМ
1.22 (15 vs 5)
+
19.04.2021 19:51:47
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод