2207. А как же сурьёзность, господа? :: Nobody Got Cereal?

Мальчики бегут из тюрьмы и от Челмедведосвина. Сатана приходит им и всем остальным на помощь.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!
Старики сказали, что заключили сделку с Челмедведосвином ради машин и люксового мороженого. На самом деле, автомобильные выхлопы и токсичные выбросы заводов как раз и являются причиной глобального потепления, к которому отсылает Челмедведосвин. Впрочем, поразмыслив, можно придти к выводу, что старперы знали, на что идут, но расхлебывать копившиеся проблемы оставили будущим поколениям.
блин ну как так заставили плакать над смертью сатаны
как то не сурьёзно
Круто замутили арку про концепцию устойчивого развития
Анонимус, мудила <ВЦ> спойлерить?
Они тоже подписали договор . Че?
Анонимус, это потому, что пруфы у обоих источников приблизительно одного уровня.
Так вот кто умер за наши грехи! Не какой-то там Есус. Не знаю почему, но мультфильму я доверяю не меньше, чем древним еврейским историям.
Анонимус, ниже перечисленные <ВЦ> это его слуги. А сатана — космическая мразота, которой дали на откуп нашу планету много лет назад...
Полагаю, что сатана это власть-имущие? Такие как Рокфеллеры, Ротшильды, Соросы и т.п.
Господа? АХ ТЫ КОНТРА!
Эпизоды »
сезонэпизод
