Фраза Ренди: «Fuck the chinese goverment!» (На хуй китайское правительство!) - ответ ТиМ на скандал вокруг предыдущей серии. Китайское правительство потерло все упоминания о Южном Парке из китайнета, обидевшись на события «Банды в Китае».
Посмотрите на Восточную Европу, съездите в Чешскую Республику или Польшу: у них проходят гей-парады, весь этот шлак проникает туда с Запада. И поверьте мне, он продолжит проникать дальше на Восток. Потоки беженцев из Восточной Европы сейчас хлынули в Чехию, Польшу. Они становятся более либеральными. Приглядитесь, все это будет расползаться и дальше на Восток, если это не остановить. А я хочу видеть Россию такой же сильной и влиятельной, какой она была во времена СССР. Тогда Запад не посягал на Россию, не пытался окружить ее, не нужно было НАТО и прочее. Я хочу изгнать всех этих подонков из Восточной Европы.
Анонимус Прикольно) Я, правда, ждал, что Картману сделают прививку во сне, а он потом будет мстить всему городу и че-нибудь эдакое придумает. А он просто проснулся.
Я хотел бы, чтобы Россия пошла войной на Америку. Я хотел бы, чтобы Россия развязала войну с НАТО. Я хотел бы, чтобы Россия взяла под свой контроль всю Восточную Европу. Я считаю, что вся Восточная Европа принадлежит России, я хотел бы, чтобы они оказались под российским влиянием. Будь моя воля, мы бы пошли на Восточную Европу, захватили бы Польшу и остальные страны. Я очень поддерживаю Новороссию и ненавижу украинское правительство. Я хочу, чтобы Россия забрала себе Прибалтику и Восточную Европу вплоть до Германско-польской границы. Вот чего я хочу: дойти до этой границы, построить 100 футовую (30 метров) стену от Средиземного моря до Арктики с орудийными башнями по всей длине - как Берлинская стена во времена Холодной войны – чтобы ничего с Запада к нам не проникло.
Специально защел сюда, что бы прочитать коментарии. <ВЦ> у меня такое ощущение, что даже тут никто не понял всех аллигорий этой серии. 300 серия - зоо тысяч $ ферма - 22 сезон разговори с полотенчиком - разговор с нами и обращение к китаю Это же ахуеть каку <ВЦ> послать китай.Китай!
Прикольно) Я, правда, ждал, что Картману сделают прививку во сне, а он потом будет мстить всему городу и че-нибудь эдакое придумает. А он просто проснулся.
Прикольно) Я, правда, ждал, что Картману сделают прививку во сне, а он потом будет мстить всему городу и че-нибудь эдакое придумает. А он просто проснулся.
300 серия - зоо тысяч $
ферма - 22 сезон
разговори с полотенчиком - разговор с нами и обращение к китаю
Это же ахуеть каку <ВЦ> послать китай.Китай!
У нас у всех траур — Саус Парк сдох