Добавить в
Создать новый плейлист

2303. ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!



Варианты:
ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!
Фермы Рэнди снова успешны. А Картман боится прививки.
Фраза Ренди: «Fuck the chinese goverment!» (На хуй китайское правительство!) - ответ ТиМ на скандал вокруг предыдущей серии. Китайское правительство потерло все упоминания о Южном Парке из китайнета, обидевшись на события «Банды в Китае».

711 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Посмотрите на Восточную Европу, съездите в Чешскую Республику или Польшу: у них проходят гей-парады, весь этот шлак проникает туда с Запада. И поверьте мне, он продолжит проникать дальше на Восток. Потоки беженцев из Восточной Европы сейчас хлынули в Чехию, Польшу. Они становятся более либеральными. Приглядитесь, все это будет расползаться и дальше на Восток, если это не остановить. А я хочу видеть Россию такой же сильной и влиятельной, какой она была во времена СССР. Тогда Запад не посягал на Россию, не пытался окружить ее, не нужно было НАТО и прочее. Я хочу изгнать всех этих подонков из Восточной Европы.
Американимус
-0.4 (1 vs 5)
+
12.10.2019 23:40:51
Терренс, школобот, писю у комарика видел? Попробуй потоньше.
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
12.10.2019 23:40:33
Цитата
Анонимус
Прикольно) Я, правда, ждал, что Картману сделают прививку во сне, а он потом будет мстить всему городу и че-нибудь эдакое придумает. А он просто проснулся.
Или СПИДом заболеет (которого нет).
Терренс
-0.1 (0 vs 1)
+
12.10.2019 22:14:47
 а Путина надо короновать на царство!
Терренс
-0.4 (1 vs 5)
+
12.10.2019 22:13:04
Я хотел бы, чтобы Россия пошла войной на Америку. Я хотел бы, чтобы Россия развязала войну с НАТО. Я хотел бы, чтобы Россия взяла под свой контроль всю Восточную Европу. Я считаю, что вся Восточная Европа принадлежит России, я хотел бы, чтобы они оказались под российским влиянием. Будь моя воля, мы бы пошли на Восточную Европу, захватили бы Польшу и остальные страны. Я очень поддерживаю Новороссию и ненавижу украинское правительство. Я хочу, чтобы Россия забрала себе Прибалтику и Восточную Европу вплоть до Германско-польской границы. Вот чего я хочу: дойти до этой границы, построить 100 футовую (30 метров) стену от Средиземного моря до Арктики с орудийными башнями по всей длине - как Берлинская стена во времена Холодной войны – чтобы ничего с Запада к нам не проникло.
Американимус
-1.73 (3 vs 21)
+
12.10.2019 21:53:34
Специально защел сюда, что бы прочитать коментарии. <ВЦ>  у меня такое ощущение, что даже тут никто не понял всех аллигорий этой серии.
300 серия - зоо тысяч $
ферма - 22 сезон
разговори с полотенчиком - разговор с нами и обращение к китаю
Это же ахуеть каку  <ВЦ>  послать китай.Китай!
Анонимус
0.1 (3 vs 2)
+
12.10.2019 21:46:45
Терренс,У нас была азбука.
Вячеслав К.
0 (0 vs 0)
+
12.10.2019 20:53:18
А почему у Картмана на заставке морда в сперме?
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
12.10.2019 19:46:13
Анонимус, да всем насрать что ты там ждал, дебил.
У нас у всех траур — Саус Парк сдох
Анонимус
-0.27 (2 vs 4)
+
12.10.2019 18:09:20
Прикольно) Я, правда, ждал, что Картману сделают прививку во сне, а он потом будет мстить всему городу и че-нибудь эдакое придумает. А он просто проснулся.
Анонимус
0.57 (6 vs 1)
+
12.10.2019 18:02:15
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод