Фраза Ренди: «Fuck the chinese goverment!» (На хуй китайское правительство!) - ответ ТиМ на скандал вокруг предыдущей серии. Китайское правительство потерло все упоминания о Южном Парке из китайнета, обидевшись на события «Банды в Китае».
Анонимус, рассуждения на уровне фанатов Рика и Морти, а может быть даже и выше. (ничего не имею против РиМ, но фанбои, гордящиеся тем, что видят якобы скрытые смыслы - ретарды)
Анонимус Южный Парк сейчас смотрит новое поколение нежных школьников-дегенератов
Как обычно, есть избранные познавшие смысл, а есть челядь) Как раз школьникам-дегенератам и нравится новый Южный Парк. Мульт уже давно не тот (глупо это отрицать), просто смиритесь и прекратите ныть от каждого негативного высказывания в его адрес.
плохая мать, но не спешите снимать ответственность с картмана, он с рождения упоротый, и это не вина Лиан
Неверный перевод artist. Тип художник, а не артист. сорян за баян. а то в конце подумали поч художница, а не артист. кароче
нафига бы он «боялся» стать художником от прививки??
Лиан Картман - ужасная мать
плохая мать, но не спешите снимать ответственность с картмана, он с рождения упоротый, и это не вина Лиан
(ничего не имею против РиМ, но фанбои, гордящиеся тем, что видят якобы скрытые смыслы - ретарды)
Южный Парк сейчас смотрит новое поколение нежных школьников-дегенератов