Фраза Ренди: «Fuck the chinese goverment!» (На хуй китайское правительство!) - ответ ТиМ на скандал вокруг предыдущей серии. Китайское правительство потерло все упоминания о Южном Парке из китайнета, обидевшись на события «Банды в Китае».
Анонимус94, могу поспорить тут всё один типок промышляет, под чужие ники ставится и <ВЦ> ю порет) до ужаса смешно.сосите мой член, потом булки раздвигайте и я вам отымею
Анонимус, я гей, а ты <ВЦ> .не сри тут дресню свою на люд честной.когда перестанешь жопы сосать волосатые чинам,тогда можешь обращаться ко мне ушлепок.а до тех пор я для тебя Господин, а ты тапок паршивый
Анонимус, ВО ИСТИНУ СЛАВА!!!
Их только тапком надо давить по их вонючим мордам
Анонимус94, все правильно, братан!!!! Давить xoxлов до посинения!!!!!!
Их только тапком надо давить по их вонючим мордам