2404. Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
Варианты:
- Парамаунт
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Учитывая, что в новой временной линии мы видим детей Кайла, можно предположить, что он женат. Потенциальные жены Кайла:
- Биби Стивенс: у нее был короткий роман с Кайлом, ее видели на рождественской вечеринке, а у дочери Кайла волнистые волосы, как у Биби.
- Ребекка Котсуолдс: с ней у Кайла случились первые романтические отношения в сериале.
- Ред МакАртур: у детей Кайла рыжие волосы, как у Рэд.
- Хайди Тернер: она недолго встречалась с Кайлом в 21-м сезоне, и, поскольку, они с Картманом расстались, нет причин, по которым она не могла бы снова сойтись с Кайлом, и, в конечном итоге, выйти за него замуж.
- Йентл: возможная кандидатура, учитывая, что дети Кайла несколько похожи на детей Картмана в прошлой временной шкале. Это также послужит еще одним кармическим средним пальцем для Картмана.
Эпизоды »
сезонэпизод

Короче, не верю я в этот финал. Тот же Картман обладает невероятными способностями окучивать мозги людей вокруг. Баттерс здесь вообще дно, обидно даже. Его вариант а-ля Мавроди мне больше нравился. Про остальных сказать нечего - будущие версии просто от балды написаны.
По серии - проходняк, если честно. Есть ощущение, что авторы хотели полный метр сделать, но немного забыли чем он должен отличаться от двадцатиминутной серии. Столько утерянных возможностей реализации и "нестреляющих ружей", жуть просто.
Про "скатился" не соглашусь, это выглядит как творческий поиск. Просто напомню, что в 2017 году вышла The Fractured but Whole, а после ещё 2 DLC, и готовят третье про Канаду. И с юмором в игре всё в порядке (да тот же Картман говорил в играх, что темы с путешествием во времени сосут жопу). 19 сезон вышел в 2015. Выводы делайте сами.
Ну и как апофеоз - четыре серии нам твердили, что "дружба - это чудо, дружба превыше всего, нельзя терять дружбу" и т.д. и т.п. для того, чтобы в конце "неразлучные друзья" просто подтёрлись Картманом. И нет, это не выглядит как "неожиданная остроумная концовка", скорее как клишированная слезовыжималка.
В общем, я в очередной раз убеждаюсь, что горька участь сериалов, которые не сумели вовремя закончиться.
🎯
Да что такого тебе сделал сын бывшего мэра Москвы, не понимаю...
Кем работать там будешь?