Добавить в
Создать новый плейлист

2504. Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Варианты:
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Человек, который говорит, что Путин выглядит грустно ностальгически, похож на Брежнева, при котором происходили многие знаковые события времени Холодной войны, и который тоже до последнего держался за власть, находясь не совсем в здравом уме.

726 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Огонь серия...  И в точку....   Прям с языка сняли.. Создатели молодцы..
Анонимус
2.94 (6 vs 4)
+
04.03.2022 05:53:09
Серия откровенно слабая и скучная. Пожалуй, самый скучный и "сырой" выпуск за всю историю ЮП. Паркер и Стоун сдулись, их хватило лишь на лошадиный навоз и член, приправленные слабой шутейкой про нестоякус главы РФ. Странно для ребят, которые уже несколько лет как топят за релевантную инфу, не щадя никого. А тут - малость ссыканули по многим направлениям.
Zvezdnyj Vihr'
-3.21 (5 vs 9)
+
04.03.2022 05:34:20
Анонимус, иди  <ВЦ>  отсюда, мы тут Соус Парк смотрим, а не хуесосов Власовых слушаем.
Хохлынелюди
0.68 (7 vs 1)
+
04.03.2022 05:13:56
Анонимус, не неси чушь сумасбродного!!!!хайло прикрой и смотри на реалии происходящего,промытый ты тундук
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
04.03.2022 03:15:39
ребята, экономике рф  <ВЦ>
практически все иностранные поставщики  прекращают поставлять товары (от лекарств до запчастей)
эпл/гугл пэй нету больше, стим перестал платежи принимать
блокируют независимые СМИ которые называют войну войной (Дождь, Эхо, медуза, новая газета и так далее)
сегодня FB заблокировали
Доллар +60% за неделю - это значит инфляция минимум 60%

в школах детям промывают мозги объясняя какой плешивый молодец
путлер миру прямо угрожает ядерной войной

А в Украине тем временем кассетными бомбами уничтожают города. и путлера справедливо весь мир считает военным преступником (в Гааге уже начинается рассмотрение дела об официальном признании плешивого военным преступником)

призываю тех кто еще не осознал масштабы катастрофы - задумайтесь над этим. сейчас отсидется в стороне не получится.
А когда путлер с позором признает поражение, он же еще и будет отыгрываться на жителях рф, че в первый раз что ли(
Анонимус
2.62 (19 vs 21)
+
04.03.2022 02:53:36
Анонимус,у тебя в стране зигуют фашисты и это нормально так что завали  <ВЦ>   <ВЦ>
Анонимус
-2.88 (6 vs 7)
+
04.03.2022 02:05:44
Хорошая серия конечно, мне понравилась, но для кровня СП как то не супер жестко. Я думал что в конце пони Батерса будет  <ВЦ>  путина ))))
Анонимус
3.12 (6 vs 4)
+
04.03.2022 01:56:04
А были времена, когда они не хyYNю снимали
Анонимус
0.2 (5 vs 3)
+
04.03.2022 01:07:34
А ты Плоское дупло раненого любовью единорога цветущего кислым кирпичем.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
04.03.2022 01:04:10
Анонимус,я твоей мамке написал на коленки
Анонимус
-0.2 (1 vs 3)
+
04.03.2022 00:48:52
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод