Добавить в
Создать новый плейлист

2702. Орех спасения :: Got a Nut



Варианты:
Орех спасения :: Got a Nut
Когда жителям Саус-Парка угрожает гибель, Иисус возвращается, чтобы передать им важное послание.
Трамп — пародия на мистера Рорка из сериала «Остров фантазий». Джей ди Вэнс — пародия на Тату оттуда же.

373 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус,в каком месте?!
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
23.10.2025 03:10:26
Анонимус,
Цитата
Трамписты убогие.Рашисты аналогично
А чего не до конца написал?
Трамписты убогие. Рашисты аналогично. Либерасты аналогично. Бандерлоги аналогично. Коммуняки параша вообще. Ну и так далее.
Пыня и Зеля
0.35 (6 vs 2)
+
22.10.2025 00:42:20
откуда столько кремлеботов в комментариях?
Анонимус
-0.4 (4 vs 8)
+
21.10.2025 23:00:21
реклама миграционной полиции напомнила рекламу вербовки в России сами знаете куда :)  
Анонимус
0.4 (9 vs 5)
+
21.10.2025 22:13:48
Трамписты убогие.Рашисты аналогично
Анонимус
0.1 (7 vs 6)
+
21.10.2025 19:40:06
Очень грустно( Саус Парк умер(
Анонимус
-0 (6 vs 6)
+
19.10.2025 22:15:43
Первая серия сезона была просто омерзительна, показывать муляж члена с выделениями это уже за гранью. Реально на старость лет создатели решили рубануть кэша с блэквотеров всяких побольше и уйти на пенсию... Проще уж было продать проект саудовскому принцу, как сделали EA, они то хоть людьми остались.
Соросятней несет с первых секунд, не удивительно что Х-мены так радуются - им то это уже привычно, им лет 10 льют в уши такую аморальность. Не удивлюсь что дальше будут серии про торты с надписью "дети" и названия консервов и блюд намекающих на каннибализм "не угодных" повестке.
Как подобное укладывается в понятие толерантности в головах жертв этого посыла, да ещё так долго, не могу понять, даже спустя столько лет.
Решил посмотреть, вспомнить какие темы поднимает серал отрочества... а никакие - все кто против желаний инвестора - уроды, кто хорошие? - да никто, вы все говно. Смотреть дальше врядли буду.
Анонимус
-0.3 (8 vs 11)
+
18.10.2025 03:20:47
Судя по тряске орков в комментах, серия удалась!  :grin:  
Анонимус
-0.5 (4 vs 9)
+
18.10.2025 01:01:54
После первой серии сезона подумал, что стало с sp. Низкий юмор. Подумал, что может дальше будет интерестно. Но эта серия стала первой, которую не смог досмотреть. Плоский юмор скорее всего проплаченный и либеральные глупые шуточки.
Анонимус
0.4 (10 vs 6)
+
10.10.2025 08:47:20
Можно Элмо понюхает твою писю ?
Пёздная Слизь
0.1 (1 vs 0)
+
06.10.2025 12:46:50
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод