Добавить в
Создать новый плейлист

501. Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die



Варианты:
Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die
Скотт Тенорман продал Картману лобковые волосы. После безуспешных попыток вернуть деньги, Картман придумывает страшную месть.
Сцена, в которой Картман подает Скотту чили из его собственных родителей, напоминает эпизод из трагедии Шекспира «Тит Андроник» — там Тит кормит своего врага, королеву Тамору, ее сыновьями Деметрием и Хироном. Тит в итоге был убит, но Картману это сошло с рук.

467 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Противоречивые впечатления.. с одной стороны восхищаешься Картманом, он реально очень умный. Но с другой стороны он внатуре жуткий тип. Со Скоттом тут вышел перебор, я считаю. Но насколько я помню, у них с Эриком общий папаша, и если это так,то карма Эрика таки настигла)
Анонимус
0.8 (13 vs 5)
+
06.04.2020 22:29:24
Цитата
Анонимус
Версия Парамаунта ничем кроме качества звука не отличается. Реплики те же. Теперь вопрос, чем эта версия хуже? Отсутствием шума и пердежа на заднем плане?
Версия Парамаунта отличается обработкой голосов. Только глухие могут этого не заметить. МТВ лучше.  
Анонимус
1.5 (15 vs 0)
+
23.03.2020 20:39:42
С каждой серией Картман все злее
Мр.Гариссон
0.86 (9 vs 0)
+
07.02.2020 21:59:41
Вторая самая ржачная серия в  этом сезоне )))
Злобный Картман  :evil:  
Баракуда
1.03 (12 vs 2)
+
20.10.2019 01:06:23
Анонимус, у Парамаунта лучше. Например, МТВ переводит реплику Нэда "What the hell I'm doing here?", и это косяк. Переводить её не нужно, так как она является частью песни, которую Эрик напевает. Парамаунт её не переводит
Анонимус
0.8 (9 vs 1)
+
12.10.2019 20:35:08
Анонимус, Версия Парамаунта ничем кроме качества звука не отличается. Реплики те же. Теперь вопрос, чем эта версия хуже? Отсутствием шума и пердежа на заднем плане?
Анонимус
0.1 (3 vs 2)
+
22.09.2019 23:43:36
Зачем отстойники Парамаунт озвучивали старые сезоны, когда уже была нормальная озвучка от МТВ? Голоса ведь почти те же, только у Парамаунта хуже. :|  
Анонимус
-0.67 (5 vs 12)
+
19.07.2019 11:38:30
Обожаю эту серию. Был бы Картман таким в новых сезонах - ни у кого бы язык не повернулся сказать, что Саус Парк скатился.
БЕЗНОГNМ
4.96 (58 vs 7)
+
17.07.2019 16:40:30
Каждый раз, когда смотрел эту серию думал, что Скотт - тот еще мудак и только сейчас понял, что он прав. Картман в этой серии какой-то тупой, кстати, во многих других он куда умнее.
Анонимус
-1.95 (11 vs 31)
+
01.06.2019 17:22:23
я один возбудился от лошади сосущую сосиску?
Ли Шувен
1.69 (30 vs 12)
+
31.05.2019 22:43:31
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод