Добавить в
Создать новый плейлист

Саус Парк: Присоединение к Пандерверсу :: South Park: Joining the Panderverse



Варианты:
Саус Парк: Присоединение к Пандерверсу :: South Park: Joining the Panderverse
Картмана мучают кошмары, они предвещают конец всему, что он знает и любит. А AI перевернул с ног на голову мир взрослых.
ПК-директор газлайтит Стэна, Кайла и Кенни, требуя принять новую форму Картмана и утверждая, что они сами виноваты в неадекватной реакции на замену Картмана черной женщиной. В Пандер-Вселенной же процветает фэтшейминг: Картмана стебут за излишний вес даже там. Это забавно, ведь газлайтинг и фэтшейминг — одни из форм психологического насилия, с которыми, вроде как, должна бороться woke-культура, высмеиваемая в эпизоде.

277 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Долго ждал такой выпуск. Скандальный, очередной раз говорящий, что толерантности должен быть предел, нужно думать самому, а не постоянно полагаться на помощь нейросети и что для развития себя как личности, иногда, надо работать руками, а не то станешь лентяем который даже не знает как заменить петлю на духовке.
Надеюсь что создателям не прилетит за такое.
P.S
Рад что еще помнят Пипа пускай и в газировке. (Dr. Pep-er) 23:58
I'm beeeck!
0.42 (4 vs 1)
+
31.10.2023 23:58:42
По факту-то, с первых кадров понятен страх Эрика. Я тоже каждый день боюсь, что моих любимых героев детства будут переделывать в ремейках в виде сраной повестки
ТарАльМор
0.32 (2 vs 0)
+
31.10.2023 22:47:28
Анонимус, Я до сих пор, спустя кучу перепросмотров, нихрена не понимаю...
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
31.10.2023 22:32:28
Анонимус, тогда "18 сезон 7 серия" для тебя станет откровением))))) Если здесь запуталась))))
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
31.10.2023 22:10:08
Я ЖЕ НЕ ОДНА ЗАПУТАЛАСЬ ЧТО ГДЕ БЫЛО? (кстате как по мне это единственная серия в которой реально смешно , либо я уже старею)  
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
31.10.2023 21:59:41
Наконец-то что-то реально стоящее, в стиле агрессивного, стебущего всё и вся Южного парка  :drink:  
Анонимус
0.15 (3 vs 1)
+
31.10.2023 19:14:00
Кенни... такая милашка стала))))) Вот бы ее отдельным персонажем сделали... Очень миленькая
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
31.10.2023 19:13:14
Цитата
Анонимус
Анонимус ,ечись иди латентный россиянин, у тебя шиза и паранойя, типичная вата
съешь бананчик
Пысающий Мальчик
0.2 (3 vs 1)
+
31.10.2023 18:55:36
Анонимус,ечись иди латентный россиянин, у тебя шиза и паранойя, типичная вата
Анонимус
-0.2 (1 vs 3)
+
31.10.2023 18:28:14
Цитата
Анонимус
ты даже значения этого слова не знаешь мамкин ватни
Подгорел, петушок? 8-)  
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
31.10.2023 16:25:05
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод