Добавить в
Создать новый плейлист

2001. Ягодки-вспоминашки :: Member Berries



Ягодки-вспоминашки :: Member Berries
Гаррисон продолжает участие в предвыборной гонке. В то же время, правительство просит Джей Джей Абрамса изменить гимн США.
Характеризуя женщин, Картман говорит: «Девочки крутые, женщины смешные, смиритесь» (Girls rule, women are funny, get over it), фраза точно повторяет заголовок рецензии журнала «New York Times» на фильм «Охотники за привидениями».

672 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
- А помните, когда каждая серия СП была отдельной историей и всегда разной?
- Аааа, я помню!
- Да, я помню...
- И я помню...
Старый школьник
6.18 (68 vs 7)
+
17.09.2016 18:21:03
Анонимус, в США намного сильнее выражена пропаганда любви и уважения к стране.
С самого детства детей приучат что гимн надо слушать стоя.
Ну это примерно как у нас уважения к ветеранам и тому подобное.
Энное коль-во времени назад стало популярно в качестве выражения протеста слушать гимн сидя, типо "я хочу привлечь внимания к проблеме и по этому буду делать не так как все считают правильным, на меня обратят внимания узнают причину моего протеста" и тому подобное.
Анонимус
0.3 (5 vs 2)
+
17.09.2016 17:32:18
Замечательная серия! Лучшая серия за последние несколько сезонов!
Анонимус228
-0.23 (5 vs 7)
+
17.09.2016 17:13:36
Боже кончится все тем что джей джей абрамс это ягодка вспоминалка или он ими срет и в конце пк директор убьет его за неполит коректность
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
17.09.2016 17:05:23
- А помните Южный Парк был смешной?
- Аааа, я помню!
- Да, я помню...
- И я помню...
Анонимус
2.39 (44 vs 20)
+
17.09.2016 16:55:07
Анонимус,зайди в факты и почитай.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
17.09.2016 16:30:00
Объясните про тему со слушанием гимна сидя плз
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
17.09.2016 16:20:07
Задолбали драться за парамаунт вс лохдох, в предыдущем сезоне перевод явно лучше у последнего, а мтв так всегда сосало у обоих. А то, каким голосом говорит Кенни это исключительно дело вкуса.
Прикрепленные файлы
#CartmanBRAAAAAAA!
0 (1 vs 1)
+
17.09.2016 15:33:54
Годнота шикарный социальный стеб, особенно порадовали ягоды вспоминашки и Гаррисон-Трамп с тональником на фейсе
Goodkat
3.67 (38 vs 3)
+
17.09.2016 15:03:35
DNCE Cake by the ocean,это песня на 8:43,исполнитель старший брат из группы Джонас Бразерс  
Илюхинсэн
0.1 (1 vs 0)
+
17.09.2016 15:02:31
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод