Добавить в
Создать новый плейлист

2303. ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!



Варианты:
ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!
Фермы Рэнди снова успешны. А Картман боится прививки.
Цифра в 300 тысяч долларов, заработанных Рэнди и празднование этого события — прямая отсылка к порядковому номеру данного эпизода. Да, 9 октября 2019 года вышел юбилейный 300-й эпизод сериала.

711 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
МолодецАнонимус, остужу, но он все равно будет полыхать при виде тебя и таоих сообщений :appl:  
ЗадолбалАнонимус
0 (0 vs 0)
+
08.10.2019 12:50:53
Анонимус, нет. Не бомбит, если честно. Просто не выкупаю, что в мозгах у тебя творится. Цель твоего путяровысера? Поясни мне. А то я не понимаю, как можно по серьёзке писать такое, даже будучи п*здопутярской подстилкой,плюс ещё приводя это всё это вровень с ниггерами
Анонимус94
0 (1 vs 1)
+
08.10.2019 12:50:10
ЗадолбалАнонимус, бывает. Остуди пукан ))))))))
МолодецАнонимус
0 (0 vs 0)
+
08.10.2019 12:49:37
Приходу к выводу, что я ссыкливенько попукиваю под этим ником и у меня бомбит  :D  
ЗадолбалАнонимус
0.1 (1 vs 0)
+
08.10.2019 12:48:58
Грядёт очередная говённейшея серия, увы.
Видимо, это никогда не закончится, как дурной сон......
Анонимус94
-0.06 (1 vs 1)
+
08.10.2019 12:47:57
Анонимус, прихожу к выводу, что ты просто тролль. Тип, ты походу пересмотрел сериал😂  
ЗадолбалАнонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
08.10.2019 12:46:11
Анонимус94, бомбит, полудурок? Это хорошо) Значит я тебя достал ))
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
08.10.2019 12:45:09
Анонимус, зачем нам сериал который дублирует новости?
Да еще и новости какой то вшивой, сдувшейся страненки?
Ты дебил или полудурок? Или житель города-призрака Детройта???
Представь картину: в США ниггеры тащутся от российского
мультика, который рассказывает о поездке Путина в Китай и
о кризисе пенсионной реформы. Представил? И вот теперь реши
кто ты — полный м у д а к или частичный? ))))))))))
Анонимус
-0.16 (1 vs 2)
+
08.10.2019 12:39:59
Анонимус94, мои любимые слова «биомусор» и «быдломусор» — так я занимаюсь компенсаторикой: пытаюсь собственную ущербность перенести на других. Видишь, какой я хитрый и вертлявый сукин сын? Меня этому научила моя ущербная жизнь! А ты так не можешь! Азазаза ))))))))
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
08.10.2019 12:39:23
Анонимус94, бедненький! Сходи на укольчик, авось попустит )
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
08.10.2019 12:37:33
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод