Добавить в
Создать новый плейлист

2404. Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Варианты:
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Штамм ковида «Маккормикрон» и связанное с ним повторное усиление ограничений является недвусмысленной пародией на появление омикрона и раздражение людей из-за того, что вроде бы кончавшаяся пандемия сменилась новым ограничениями и даже повторным карантином в ряде стран. Ряд конспирологов даже прямо разгоняли идею, что омикрон, якобы, был выведен намеренно, чтобы снова наложить на людей кучу антиковидных ограничений когда тема ковида уже начала идти на спад.

666 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Это полный #cancelsouthpark
xyz moscow
0.1 (1 vs 0)
+
18.12.2021 00:59:19
Баттерс  :rofl:  
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
18.12.2021 00:25:42
картман не в каких из дыух версий не стал бы таким он был гений
Анонимус
0.5 (5 vs 0)
+
18.12.2021 00:04:31
Шлюхогон42, tegridy это производное от integrity, что переводится, как порядочность или честность. Что-то вроде деревенского варианта произношения, по типу нашего шашла(шашлык)
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
17.12.2021 23:47:40
Цитата
Анонимус
Стоинство? Надёженность лучше была)
а мне больше нравится вариант "порядочная"
если я правильно понимаю, tegridy -- это dignity
самого такого слова "tegridy" нет, но оно созвучно с каким-то похожим по смыслу
поэтому адаптация "стоинтво" вместо "достоинство" хорошая  
Шлюхогон42
0.03 (1 vs 1)
+
17.12.2021 23:19:56
#CartmanBRAAAAAAA!,как по мне Картмен ни капли не изменился, даже когда типа обрел счастье и став любящем отцом с прекрасной еврейской женой. Но это всего лишь маска скрывающуюся сущность Эрика. Особенно, это хорошо показано в этом выпуске.
1) Шиза по поводу Кайла даже в будущем не утихла, а наоборот она начала только прогрессировать, за счет этого и отцовские гены перешли к детям как полагается.
2) Все же знают, что Картмен всё сделает так, как он это захочет и во чтобы не стало, манипуляция Баттерсом как в старые и добрые времена, да пожалуйста. Обвинять всех вокруг и высмеивать чужие недостатки, типичный Картмен ничего тут и не скажешь.
> оставшись же с ними они его превратили в чмошника
Будем честны, Картмен постоянно вел себя как чмошник по отношению к своей маман и дальним родственникам, а про отношение к своим же корешам я молчу. Он мог бы спокойно обрести счастье под самый конец, когда все стали счастливыми и здоровыми, но зачем лучше опуститься на самое глубокое социальное дно, спиваться и бичивать на улице при этом обвинять всех. Вот тебе и эффект бумеранга.  
Анонимус
0.32 (10 vs 5)
+
17.12.2021 22:59:35
а потом окажется что все просто укурились и картман ими рулил как зомбарями
Анонимус
-0.37 (0 vs 4)
+
17.12.2021 22:42:41
 почините серию в оригинале
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
17.12.2021 22:37:42
Анонимус, я кажись понял почему ты понял почему тебе похер на ковид))
Анонимус
0.07 (1 vs 0)
+
17.12.2021 22:36:17
Вывод: самая лучшая вакцина это трава.
Анонимус
0.17 (2 vs 0)
+
17.12.2021 22:27:05
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод