Добавить в
Создать новый плейлист

2404. Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Варианты:
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Поведение и внешний вид Баттерса могут отсылать к спекулянту Лео Гетцу из серии фильмов «Смертельное оружие».

666 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
А Картмана даже немного жаль.
Pol
-0.1 (3 vs 4)
+
17.12.2021 14:40:13
Петр, но травка спасла всех кроме Картмана
Анонимус
-0.2 (1 vs 3)
+
17.12.2021 14:33:27
Цитата
Анонимус написал:
Картмана реально жаль, пусть он и тварь полная, но он мой самый любимый персонаж, и он не заслуживает такой жизни. Видимо, это конец. Больше не будет серий, где в будущем он станет счастливым. Все, конец.  
Да всё будет), мне кажется просто так жёстко прикольнулись над Картмэном да и всё, было бы неправильно так жёстко его топить, авторы точно это понимают, так что думаю нас всех просто забайтили, так сказать).
Влад Дудкин
0.38 (4 vs 1)
+
17.12.2021 14:15:54
Картмана реально жаль, пусть он и тварь полная, но он мой самый любимый персонаж, и он не заслуживает такой жизни. Видимо, это конец. Больше не будет серий, где в будущем он станет счастливым. Все, конец.  
Анонимус
0.3 (5 vs 2)
+
17.12.2021 14:12:53
Если честно ждал, что в конце Баттерс устроит Картмэна на работу и через время его вернут к хорошей жизни и всё такое, было бы хорошее завершение, но как оказалось нет.
Влад Дудкин
0.69 (5 vs 1)
+
17.12.2021 13:56:20
Кенни жив! Уррра!!!
Анонимус
0.34 (4 vs 2)
+
17.12.2021 13:37:02
какие же днищенские последние серии
лучше б вообще не снимали!
Анонимус
-1.63 (2 vs 14)
+
17.12.2021 13:21:40
Сериал действительно изменился, и не сказать, что в худшую сторону. Нет, в лучшую. Трей и Мэтт держат планку, и за это им респект. Но, честно, я очень разочарован одним исходом - судьбой Картмана. Мне впервые, за почти 20 лет своей жизни, жалко ублюдка. Он делал все пакости ради того, чтобы поржать, но взрослый Эрик готов был на всё ради своей семьи. И Картман действительно не шутил насчёт веры. Он действительно раввин, и я его зауважал. Именно этого Картмана. И было бы круче, если бы они не сливали его. Мне действительно стало от этого грустно. Концовка заставила задуматься о том, что нужно быть готовым на всё ради родных, даже если в итоге ты останешься ни с чем.
Анон
1.43 (14 vs 4)
+
17.12.2021 13:06:01
Всё новое - полное разочарование. Как и новые серии СП
Анонимус
-0.1 (4 vs 5)
+
17.12.2021 13:03:41
ЭТО ЖИЗНЬ КАРТМАНА, ПЕРВЫЙ РАЗ ОН ПОШЕЛ ПО ХОРОШЕМУ ПУТИ, ВТОРОЙ РАЗ- ИЗ-ЗА ДРУЗЕЙ ПО ПЛОХОМУ. СТАТЬ ЖИДОМ- НЕ СУДЬБА.
Анонимус
-0.3 (0 vs 3)
+
17.12.2021 13:00:22
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод