Добавить в
Создать новый плейлист

2404. Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Варианты:
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Штамм ковида «Маккормикрон» и связанное с ним повторное усиление ограничений является недвусмысленной пародией на появление омикрона и раздражение людей из-за того, что вроде бы кончавшаяся пандемия сменилась новым ограничениями и даже повторным карантином в ряде стран. Ряд конспирологов даже прямо разгоняли идею, что омикрон, якобы, был выведен намеренно, чтобы снова наложить на людей кучу антиковидных ограничений когда тема ковида уже начала идти на спад.

666 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Похуй на Картмена! С ребятами всё хорошо, Твик и Крейг вместе! Марши живы! Всё супер! Спасибо за это!!!  
Лео лове
-0.57 (3 vs 9)
+
17.12.2021 18:35:53
Похуй на Картмена! С ребятами всё хорошо, Твик и Крейг вместе! Марши живы! Всё супер! Спасибо за это!!!  
Лео лове
-0.17 (3 vs 5)
+
17.12.2021 18:35:46
Cлава Картмену,он ради друзей пожертвовал свой хорошей жизнью,что показывает что он на самом деле лучший из всей четверки
Анонимус
1.27 (16 vs 3)
+
17.12.2021 18:27:06
КОГДА ВЫ ВСЕ УКУРИТЕСЬ, КОЗЛЫ !
Гагарин
0.47 (7 vs 2)
+
17.12.2021 18:10:04
Зараза! Это проблядушка Шелли теперь жива и красива! Теперь она будет манипулировать мужиками!
John Jackson
-0.3 (1 vs 4)
+
17.12.2021 17:59:01
Стоинство? Надёженность лучше была)
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
17.12.2021 17:37:06
Ну да картмана жаль конечно, да и Парамаунт не даёт выйти Трею и Мэту погулять и поприкалываться над меньшинствами. И ещё мне Вообще не нравится тема со спэшлами, а тут как назло Трей и Мэт подписали контракт на кучу этих спэшлов! Ну не знаю. Наверное мне хочется старых добрых приключений Стэна, Кайла, Кенни и Картмана. Но спэшлы тоже имеют место быть!
МистерАндерсон
0.4 (6 vs 2)
+
17.12.2021 17:16:39
Цитата
Цитата
Анонимус
Сижу, тяну колу, смотрю сначала... "Хезер Уильямс пукнула на физре" - тьфу, блин! И колу жалко и клавиатуру.
хах, чувак, это же южный парк, тут и не такое может быть
Шлюхогон42
0.2 (2 vs 0)
+
17.12.2021 16:46:03
Боже, какая бредятина. Пойду лучше пересмотрю серию про скотта теннермана и его лобковые волосы. Вот это было действительно интересно и смешно.
Анонимус
-0.34 (5 vs 8)
+
17.12.2021 16:01:14
Ох, какая же классная серия за последние два года! Эрика только очень жалко :(
Троллим Дебилов
0.6 (8 vs 2)
+
17.12.2021 15:35:37
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод