Добавить в
Создать новый плейлист

2702. Орех спасения :: Got a Nut



Варианты:
Орех спасения :: Got a Nut
Когда жителям Саус-Парка угрожает гибель, Иисус возвращается, чтобы передать им важное послание.
В рекламе миграционной службы США появляется геймер из серии «Занимайтесь любовью, а не Warcraft’ом».

373 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
что за х...??? ЮП умер
Анонимус
0 (4 vs 4)
+
08.08.2025 21:29:46
Не досмотрел.... это конец
Анонимус
0.1 (7 vs 6)
+
08.08.2025 20:53:26
Очень плохая музыка (с)

:fool:  
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
08.08.2025 20:33:06
Не так жестко как в сезоне про Байдена, блм и лгбт.
Автор продался.
Анонимус
-0.5 (3 vs 8)
+
08.08.2025 17:08:10
Ой, да ладно, Кристи Ноэм вполне фапабельная:drink: Прицепились к человеку...)
Legio420
-0.2 (3 vs 5)
+
08.08.2025 16:48:07
Это че за бессвязная чушь?
Это опять нейронка сгенерила?  
Анонимус
0.1 (7 vs 6)
+
08.08.2025 16:38:26
Бл, один из лучших сезонов. Столько отсылок на происходящее
ТранСп
0.4 (14 vs 10)
+
08.08.2025 14:17:02
Кстати говоря, лицо Кристи Ноэм может быть аллюзия на фильм "Нечто", может быть некая отсылка к "Субстанции", но морда у неё реально стрёмная.
Этой бабке уже 50+ лет, но она постоянно молодится и выглядит как резиновая секс-кукла.
Ш.Газович
0.76 (8 vs 1)
+
08.08.2025 13:55:38
Серия не говно, но и не моча, как и предыдущая. Наверное, ближе к моче, скорее, чем к говну. Ни разу не посмеялся, сука, а ведь были времена, когда гоготал как Гагатун в Call of Duty 4. Ставлю оценку 4 из 10 серии.
Админ, тебе штраф за то, что говняные серии начал создавать. Давай исправляйся! Ну а пока всем привет! Отписочку внизу оставляем. Аля улю!
Полотенчик
-0.72 (4 vs 10)
+
08.08.2025 13:01:07
Анонимус, это отсылка к эпизоду из автобиографии Кристи Ноэм "No Going Back", в котором Ноэм описала как она застрелила одну из своих охотничьих гончих из-за её неконтролируемого поведения и инцидента с убийством фермерских кур.

Эпизод трактуется по-разному.
И как особенность фермерской гражданской культуры Южной Дакоты, в которой, согласно закону, собаки, нападающие на домашний скот, могут быть убиты. В таком случае Ноэм действует из чувства ответственности перед окружающими и, согласно её словам, из желания защитить своих детей от неконтролируемого животного. Выбор самостоятельно застрелить собаку может проистекать из особенности фермерской культуры США.
И как доказательство того, что Ноэм - жестокая садистка. Якобы, необязательно было убивать её из огнестрельного оружия, и можно было прибегнуть, например, к более гуманной эвтаназии.  
Анонимус
0.5 (5 vs 0)
+
08.08.2025 12:56:14
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод