Добавить в
Создать новый плейлист

2702. Орех спасения :: Got a Nut



Варианты:
Орех спасения :: Got a Nut
Когда жителям Саус-Парка угрожает гибель, Иисус возвращается, чтобы передать им важное послание.
В данной серии высмеивается подкаст американского мастера дебатов Бена Шапиро.

373 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Тоесть надо обосрать одну из немногих хороших вещей которую сделал Трамп))? Мда, лучше бы опять про маленький член
Анонимус
0.78 (7 vs 2)
+
08.08.2025 07:54:36
Сколько не смотрю Южный парк, все плотнее события происходящие там отражаются в текущих событиях. Это аллюзия на Россию и СНГ, явно есть сценарий для нашего региона во всем этом, особенно взглянуть на то, что исторически происходило в США и в России в обществе с момента появления сериала. Ну, данный выпуск Внутренняя кухня скорее, но по поводу давления обязательств и рекрутов тоже есть о чем подумать. Капитализм мать его
Странная болтовня с телефона бати
-0.14 (2 vs 4)
+
08.08.2025 07:02:35
Обе серии - пародия на Южный парк.  Не смешно,  не весело,  топорно, приторно.  
Анонимус
-0.12 (5 vs 5)
+
08.08.2025 07:01:04
Ш.Газович, присоединяюсь к мнению, авторов рвет от собственного левачизма головного мозга, за всю серию один раз улыбнулся на шутке с раем
Анонимус1
0.8 (8 vs 0)
+
08.08.2025 06:03:47
это было  <ВЦ> , как всегда. не без херни, но остро, смешно и уникально.
носорог напукал
-0.4 (0 vs 4)
+
08.08.2025 05:31:58
Цитата
Анонимус
только хвалебные оды от праваков
Я не правак. Но если быть левым значит делать кунни Грете Тунберг это значит, что что-то сломалось в терминологии. Быть радужным значит быть левым? Спросите у Сталина.
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
08.08.2025 01:12:51
Первая серия была реально угарная, но эта прям вообще полный бред.
Троллим Дебилов
0.18 (7 vs 4)
+
08.08.2025 01:06:51
Чудесная полемика. У Подноса Паркера маленький член - вот он и исходит на говно. Наслаждайтесь Золотым Дождем. Как вам, когда "шутят" над вами? Но. Трамп - мудак. Мы любим Южный Парк, даже когда у него проявляется синдром обратной полярности. Началась битва маленьких членов.
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
08.08.2025 00:05:02
Когда они высмеивали демократов, я не понимал где же эти бомбящие леваки о которых все говорили. Куда бы не пошел, везде видел только хвалебные оды от праваков. Но сейчас, когда они высмеивают республиканцев, куда бы не пошёл, всюду натыкаюсь на полыхающие чресла порваков. Ну как, любители свободы слова и оскорбительного юмора, нравится когда угорают уже над вами?
Анонимус
-0.15 (7 vs 8)
+
07.08.2025 23:40:38
Походу весь сезон это будет тролинг над Трампом за то что он душил СП,Ну и так местами про крупные скандалы в америке,Короче чисто шутки про своих и для своих  
Анонимус
0.5 (5 vs 0)
+
07.08.2025 23:37:45
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод