Добавить в
Создать новый плейлист

2702. Орех спасения :: Got a Nut



Варианты:
Орех спасения :: Got a Nut
Когда жителям Саус-Парка угрожает гибель, Иисус возвращается, чтобы передать им важное послание.
Кристи Ноэм, постоянно убивающая собак — отсылка к истории из ее автобиографической книги: в 2004 году она застрелила охотничью собаку, которая была «необучаемой».

373 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Совсем унылый кал пошёл, раньше как-то справлялись с шутками над политиками, а теперь просто скатились в какие-то ленивые образы. Тут либо авторы просто исписались, либо легалайз травы им всю креативность притупил. Саус парк всегда был внутренним продуктом, но всё равно был смешным и без жизни в США.
Анонимус
0.92 (15 vs 7)
+
08.08.2025 12:45:20
Анонимус,
Кристи Ноэм в своей книге написала, что во время жизни на ферме застрелила свою охотничью собаку по кличке Крикет, якобы за то, что она (собака) портила ей всю охоту, была необучаема, бросалась на людей и загрызла соседских цыплят.
Также в той книге она написала, как застрелила своего козла на ферме.
Газыч
0.62 (5 vs 0)
+
08.08.2025 12:23:07
шот не совсем въехал, вроде бы atf во время своих рейдов убивает собак а не миграционная служба
Анонимус
0.42 (3 vs 0)
+
08.08.2025 12:00:09
Очень сильно напоминает  <ВЦ>  под тип Соловьева и так далее. Не понимаю в чем прикол убийств собак  
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
08.08.2025 11:56:49
Троллим Дебилов,наоборот
Артём Авесомов
-0.1 (0 vs 1)
+
08.08.2025 09:40:36
Цитата
Алексей Попов
Это продукт для внутренего зрителя, а мы не настолько погружены в их медия чтоб делать вывод о ценности продукта
до примернт 15 сезона этот продукт был понимаем во всем мире, теперь только для амеров.  
Гобстер
0.37 (4 vs 2)
+
08.08.2025 09:39:07
Какая же либерда эти ТиМ, Трамп им просто разрывает пятые точки😀
Гобстер
0.22 (4 vs 3)
+
08.08.2025 09:37:02
Эта серия намного смешнее и лучше, чем прошлая шлако-серия  
Артём Авесомов
-0.35 (2 vs 5)
+
08.08.2025 09:29:56
Ну, получше бессвязной лажи, которую нам впихнули неделей назад. И начинает казаться, что идеологическая замена Саддама Трампом вполне - в рамках ЮП - логична и оправдана.
Аноним
0.16 (3 vs 2)
+
08.08.2025 08:09:58
Вот читаю коменты и понимаю, что многие не вьезжают в 2 вещи.1 ЮП-это сатира, а не развлекалово, а сатире необязательно бытьсмешной-она должна быть колкой и поджигать зад.2 Это продукт для внутренего зрителя, а мы не настолько погружены в их медия чтоб делать вывод о ценности продукта.Это как с масяней, человек не погруженный в тему не выкупит Лично мне пока нравится, но обьективно, юмор стал слабее-исписались авторы.
Алексей Попов
-0.5 (6 vs 11)
+
08.08.2025 08:00:36
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод