2702. Орех спасения :: Got a Nut
Варианты:
- Парамаунт
- Фан
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Когда жителям Саус-Парка угрожает гибель, Иисус возвращается, чтобы передать им важное послание.
В данной серии высмеивается подкаст американского мастера дебатов Бена Шапиро.
интересно ноо кака
Анонимус, Не, тут имеется ввиду, что даже если они будут ангелами, то этим козлам будет пофигу. Морда коричневая, значит на выход. Ну и момент с тем, что они, провозглашая христианские ценности, готовы вторгнуться в рай и отменить решение Бога, который и пропустил латиносов в рай.
Ну,выставлять нелегалов ангелами- совсем уж лютый перебор в пропаганде
Я слегка разочарована в South Park. Все серии про происходящее, то же самое, что зайти в Х.
Этого я ждал, приятно видеть на хоть какое-то возрождение небольшой крупицы того самого SP
Прикольная серия. Новым сезонам в целом не хватает той сценарной работы, которую они делали раньше, на манер той же серии про 11 сентября. Все очень прямолинейно, нет какого-то более глубокого слоя в сюжете. Когда это стало так, сложно сказать, во время ковида или может быть с появлением ПК директора, но имеем что имеем. Когда ICE въехали в рай, я чуть не поперхнулся чаем
<ВЦ> ОБОССАНЫЕ ГДЕ ПЕРЕВОД???
А вариант на русском языке будет?
ах вот куда Даша Следопыт пропала
Анонимус, этот ненасильник непедофил не разрушает никакую страну. Ты просто промытый дурачок, которого кормят помоями в твоём информационном пузыре. Попытайся прекратить их потреблять
Эпизоды »
сезонэпизод
