Добавить в
Создать новый плейлист

2704. Вок мертв :: Wok is Dead



Варианты:
Вок мертв :: Wok is Dead
Баттерс пытается купить популярную игрушку Labubu и сталкивается с последствиями тарифов США эпохи Трампа.

267 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Yogurus,
Они не единожды уже зашкваривались, и это лишь один из подобных случаев.
Вспомнить хотя бы серию про мистера Джефферсона, где они отмазывали как могли полубелого педофила Джексона.
Или наоборот их очкошное молчание, когда наркомана дегенерата хоронили в золотом гробу, как героя всея Америки.
Таких случаев за всю их многолетнюю историю можно насчитать немереное количество.
Но раньше это хотя бы компенсировалось качественными остро-угарными сериями, чего уже давным давно нет.
Да, собственно, и Южного Парка уже нет, потому что Южный Парк - это Картман, Кайл, Стэн и Кенни, а не Трюмп-с-Сатаной.
Анонимус
0.85 (13 vs 4)
+
21.09.2025 20:52:58
если кто не помнит, юп зашкварился ещё когда поддержал официальную версию 911, высмеяв "конспирологов" и постанову терактов спецслужбами, да и вакцинацию по сути поддержал. но когда пробил дно - за ним оказалась бездна.
Yogurus
-0.1 (5 vs 6)
+
21.09.2025 05:48:21
Бог мой, что за омегаверс в ЮП... Вот это шок контент. И лабубу... Вау
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
20.09.2025 17:01:28
Цитата
Полотенчик
Админ я очень сильно ненавижу тебя. Умри пжл от спида! Ты  <ВЦ>  так долго пилить серии сучий выбледок
Ты долб..б?
DonaldDrunk
0.2 (4 vs 2)
+
20.09.2025 14:21:56
ало, когда новые серии? я уже успела вторую эпотеку взять, пока вы свои жопы прохлаждаете :wall:
роджер марш
0.4 (6 vs 2)
+
20.09.2025 14:12:40
Админ я очень сильно ненавижу тебя. Умри пжл от спида! Ты  <ВЦ>  так долго пилить серии сучий выбледок
Полотенчик
0.12 (10 vs 10)
+
20.09.2025 08:30:19
Здарова, членососы! Когда новая серия, петушары дырявые?  
Яички в гнезде
0.42 (9 vs 6)
+
20.09.2025 08:10:33
Новую серию не выпустили. Господи, вы 80 летние бабки? Просто посмотрите пост в хвиттере  
Анонимус
0.12 (3 vs 3)
+
19.09.2025 20:08:55
А теперь что?Теперь раз в три недели серия?!  
Полыхание
0.3 (3 vs 0)
+
19.09.2025 16:43:24
Анонимус, прикол Южного Парка как раз и был в том, что за неделю делали серии на актуальные события пока те еще актуальны. В какой-то момент они попытались сезонами работать и это лишило серий шарма свежести. Трейлер же пришлось сделать, ибо студия потребовала. А, чтобы было понятнее ☝🏻🤓 🤣 😂
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
19.09.2025 13:52:25
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод