Добавить в
Создать новый плейлист

2704. Вок мертв :: Wok is Dead



Варианты:
Вок мертв :: Wok is Dead
Баттерс пытается купить популярную игрушку Labubu и сталкивается с последствиями тарифов США эпохи Трампа.

267 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Вот это вот "вы трахаете Сатану?" и "мы просто тусовались" - это отсылки на "отдых" Путина и Шойгу на Алтае?
Анонимэсс
-0.5 (5 vs 10)
+
18.09.2025 01:49:01
Можно Элмо понюхает твою писю ?
Пёздная Слизь
0.2 (3 vs 1)
+
17.09.2025 23:49:08
Парамаунта не будет?
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
17.09.2025 22:46:28
Ш.Газович, ахаха, разъ*бал :nr:  
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
17.09.2025 21:45:16
Алларон,


Цитата
чтобы понять концепцию первой серии этого сезона мне пришлось пересмотреть ее несколько раз, и прочесть ряд западных комментариев. Это при том, что я регулярно смотрю европейских блогеров и в курсе актуальных животрепещущих тем.  
:rofl:
Комментировать - только портить.
Чел, этого недостаточно, этого катастрофически недостаточно.
Ты так ничерта не выкупил, не прошарил и не вкурил.
Пересмотри ещё 15 раз, как минимум раз 5 в обратной перемотке, 3 раза на китайском языке и не менее одного раза с сурдопереводом.
Потом обязательно напиши всем блогерам и твиттерастам, чтобы они ещё сняли для тебя отдельное 2-х часовое видео с разбором каждой серии и несколько тиктоков с основными идеями.
Съезди в Гарвард, проведи консультации с лингвистами по поводу значения каждой фразы и не забудь пообщаться с критически-критическими культурологами по поводу значения каждого визуального образа.
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ ТЫ ЮЖНЫЙ ПАРК НЕ ПОЙМЁШЬ.
Это очень очень очень сложный мультик, тут надо очень мощно шарить и выкупать.
Ждём результата, чел.
Удачи.
Ш.Газович
0.35 (7 vs 3)
+
17.09.2025 21:34:43
Слыш админская рожа, где трейлер хотя бы? Я уже не говорю о серии, которую выкладываешь по полгода. Админ - сын папоротника!
Полотенчик
0.7 (8 vs 1)
+
17.09.2025 16:11:14
Алларон,
Цитата
Чтобы было понятно, я люблю этот сериал, но чтобы понять концепцию первой серии этого сезона мне пришлось пересмотреть ее несколько раз, и прочесть ряд западных комментариев. Это при том, что я регулярно смотрю европейских блогеров и в курсе актуальных животрепещущих тем.  

<ВЦ>  чел иди траву потрогай что ли
Анонимус
0.4 (4 vs 0)
+
17.09.2025 15:49:42
не согласен с Алларон. вот про письки и какахи мне всего не нравились серии, а так же про канадские пуки. что было чаще в первых сезонах. мне очень нравились последние сезоны, с более взрослым юмором, даже больше чем средние сезоны. но вот серии про гаррисона не нравились, не надо всё в одну кучу грести. а сейчас видно что сериал просто продался, это истеричная агония как они поливают трумпа, за такой же полив бидона или кэмалы год назад их бы уволили с пожизненным запретом работы в индустрии. тут уже нет никакого высмеивания, просто дешевая навязчивая проплаченная про паганда.
Yogurus
0.26 (8 vs 6)
+
17.09.2025 04:13:45
Анонимус,Трампа и раньше было много. За него Гаррисон отдувался. Тогда смешно и весело было.
Ник
0.2 (2 vs 0)
+
17.09.2025 00:56:25
Алларон,ну наконец-то единственный адекватный человек
Анонимус
-0.44 (0 vs 5)
+
16.09.2025 21:40:47
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод