Добавить в
Создать новый плейлист

2704. Вок мертв :: Wok is Dead



Варианты:
Вок мертв :: Wok is Dead
Баттерс пытается купить популярную игрушку Labubu и сталкивается с последствиями тарифов США эпохи Трампа.

267 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, это не из за Кирка, насчёт его просто сняли с показа вторую серию где его пародируют.
А отложили эпизод просто потому что Паркер и Стоун не успели его сделать за две недели 😂 тут какой-то чел писал коммент что трейлер к сезону был фейковый и серии делают за недельку и так оно и есть. Челы за это уг получают миллионы и при этом обленились в конец 🤣 всё таки художник должен быть голодный
Анонимус
-0.34 (3 vs 7)
+
19.09.2025 09:50:49
Если Википедия не врёт, пятый эпизод должен был выйти 17-го, но из-за убийства  <ВЦ>  перенесли на неделю.
Анонимус
0.3 (3 vs 0)
+
19.09.2025 08:05:06
Дак получается, у Сатаны родится Дэмиен и после следующий серии нужно возвращаться будет к первым двум сезонам?
P.S. Админ спидозный негр
Полотенчик
0.7 (8 vs 1)
+
19.09.2025 07:11:57
АДМИНИСТРАТОР ЭТОГО  <ВЦ>  САЙТА ВЫЛАЖИ БЛЯТЬ НОВУЮ СЕРИЮ УЖЕ ИЛИ ХАТЯ БЫ ТРЕЙЛЕР БЫСТРЕЕ
Админ хуесос и <ВЦ> <ВЦ> гнида сука беременная
0.4 (6 vs 2)
+
19.09.2025 07:08:38
Анонимус, бешенство ватки?
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
19.09.2025 00:17:29
Анонимус, уебок, тебе при рождении сменили пол, сделали вагину и отобрали в очко и в фальшивую вагину два спидозных негра-наркомана. Отдыхай очередняра соевый  
Анонимус
-0.1 (3 vs 4)
+
19.09.2025 00:06:17
Сезон - огонь! Трамп (реинкарнация канадца Хусейна) жарит Сатану и нае бывает ему маленького антихриста. В это время в школах форсят Христа, причем с подачи все того же Хусейна-трампа. Ребятки явно читали Иоана богослова. Слоны с ослами - это, конечно, весело, но не все лежит на поверхности. Что-то мне подсказывает, что подтекста навалят ещё знатно.
Да, дол боебы, разглядевшие только маленькие письки - просьба не засорять эфир.
Кстати, какой сезон про Хусейна? Или это мужик?
Анонимус
0.3 (7 vs 4)
+
18.09.2025 23:48:15
Анонимус, еб ал обеих твоих мамок
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
18.09.2025 23:22:55
👍
Джордж Флойд ебется в жопу в аду
0.2 (3 vs 1)
+
18.09.2025 23:17:08
Анонимус, один из двух твоих отцов?
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
18.09.2025 23:16:36
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод