Добавить в
Создать новый плейлист

2704. Вок мертв :: Wok is Dead



Варианты:
Вок мертв :: Wok is Dead
Баттерс пытается купить популярную игрушку Labubu и сталкивается с последствиями тарифов США эпохи Трампа.

267 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Мне зашол сюжетный поворот
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
07.09.2025 19:07:09
сосите писю
пися
0.1 (1 vs 0)
+
07.09.2025 18:21:48
Кринжа навалили авторы в этот раз особенно
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
07.09.2025 18:03:59
О, политсрач  :(  
Анонимус
0.32 (2 vs 0)
+
07.09.2025 17:17:12
политиканов походу теперь даже ссаками в лицо отсюда не выгонишь

НО

серия-то очень даже. с огоньком. неужели сезон выправляется потихоньку
ле сичка
0.55 (11 vs 5)
+
07.09.2025 01:16:32
Анонимус,


Тебе бы на СПГС провериться, явные симптомы налицо.
Видишь суслика?
Ш.Газович
0.2 (3 vs 1)
+
06.09.2025 23:57:19
Цитата
Анонимус
Fucked news
Какой к чёрту Fucked, когда там чётко слышится Факс? Просто признай, что ты обосрался, и юмор в нынешнем ЮП не такой уж и тонкий %)  
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
06.09.2025 22:37:07
Ш.Газович,
1. Ниже был очень хороший развернутый комментарий про трампа и Эпштэйна... "Labubu party" это типа метафора на закрытые вечеринки где Эпштэйн собирал маленьких девочек и сами знаете что делал... тут связали популистский феномен "labubu" который популярен среди девочек и связали его с эпстином... у Эпстина на острове была еще церковь/замок посвященный сатане... так что может это отсылка к этому...(можете глянуть Epstine island church)

2. Кид Рок один из многих больших промоутеров трампа во время выборов. Его "штик" что он очень религиозный и верит в бога... так что шутка тут в том что неважно что трамп это Сатана, я все равно его буду потдеживать... (тут целый пласт религиозных трампистов высмеивают)


___________
Ну и сразу отвечу бедолаге...
Цитата
Fucks news? Ну да ну да, это так "тонко".  
Близко. Но не очень - Fucked news (дегенеративные новости)  
Анонимус
0.9 (13 vs 4)
+
06.09.2025 22:11:02
Раз у нас есть такие мегаэксперты с беглым знанием английского и погружённые в американскую действительность, тогда лучше поясните мне, пгостому евгею из российских колхозов, следующее:
1. в чём юмор распаковки лабуб и сатанинских ритуалов (не смотрю тик-ток)
2. в чём юмор плачущего Кид Рока?
Ш.Газович
0.4 (4 vs 0)
+
06.09.2025 21:36:54
Анонимус,


Fucks news? Ну да ну да, это так "тонко".
Газыч с пивком
0.1 (3 vs 2)
+
06.09.2025 21:17:17
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод