2704. Вок мертв :: Wok is Dead
Варианты:
- Парамаунт
- Фан
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Баттерс пытается купить популярную игрушку Labubu и сталкивается с последствиями тарифов США эпохи Трампа.
Эпизоды »
сезонэпизод

ЗЫ сам Трамп называл себя другом Эпштейна, и говорил что тот классный парень предпочитающих девочек помоложе.
ЗЫЗЫ после заявлений о том что обнародовать данные не будут, его администрация закртыо встречалась с правой рукой Эпштейна, которая сидит в тюрьме особого режима за соучастие в педофилии и секс трафике. Деталей закрытой встречи никто не знает, но после этого соучастница сделала публичное заявление что Рафик ни в чем не уионват. После чего ее перевели из тюрьмы особого режима в тюрьму с более лайтовым режимом.
ЗЫЗЫЗЫ Да, многие полагают что Трамп заказал убийство Эпштейна, потому что тот по всей видимости располагал компроматом на Трампа. Видеозаписи с тюремных камер наблюдения чудесным образом либо пропали либо испорчены. А единственную запись которую администрация Трампа предъявила публике является не оригинальной, а склеена из разных видеозаписей и редактировалась в Adobe что доказывают метаданные этой записи. На вопросы а как получилось что самая строгая камера в самой строгой тюряге в сша не имела исправных видеокамер, публике ответили что это норм ведь оборудование старое и все такое..А ещё в день смерти охранники очень странно себя вели (детали опускаю, потому что их слишком много). А "само удушение" почему то привело к перелому позвонка который очень не характерен для переломов при самоудушении, зато очень характерен для переломов при убийстве через удушение.
Кто то тут написал что сауз парк занимается хейтом Трампа, что они потеряли свою идентичность. Это абсолютно неверно. Южный парк всегда подсвечивал важные социо политические темы и именно этим он и занимается. Просто чтобы понять почему так много Трампа, вам надо немного понять кто такой Трамп. Скажу только то что этот человек умышленно и неумышленно генерируют вокруг себя инфоповоды каждый день по много раз в день. И Южный парк просто пытается поспеть за всем <ВЦ> который тут происходит.
Приятного просмотра
Кароче я повторюсь, серия классная если знание языка не на поверхностном уровне и у тебя больше 2х извилин (что редко встречаеться у трампистов
Имеется в виду не Work а Woke. "Носитель языка" блин Х) Имеется в виду что китаец спутал Woke и Wok. И проморгал самое очевидное: "Трамп трахает сатану" и "Трамп <ВЦ> сатана"
Ну как я и предполагал... люди которые не носители языка (кое вы являетесь) не поймут что смысл этой фразы не в WOKE а в WORK . Они подменили высмеивающую либералов слоган и изменили смысл который будет иметь место при нынешнем правительстве.
Если вы не знаете, то сейчас в Америке идет политика "кидания" всех на бабло (drop shipping, selling courses, flipping) не говоря уже о том что президент принимает взятки через биткойны... так вот жена Китайца постаянно ругает его в магазине что он разводит на бабло детей И ОН ПОКАЗЫВАЯ НА ТАБЛИЧКУ говорит "Go wok go broke" в каком месте вы видите "woke" имеет смысл здесь? Правильно, его здесь нет... это имеет смысл только с work.
Про трам-сатана я не стал писать ибо это настолько толсто что даже узколобые поймут, плюс это было уже отмечено комментаторами выше... если вы уж такой умный... попробуйте переведите смысл вот этого стеба: "Yeah! FOX NEWS" 7:30 (тайминг) и нет... это не - "ДА! Фокс ньюс" (и таких фраз вы этой серии плоно)
Кароче я повторюсь, серия классная если знание языка не на поверхностном уровне и у тебя больше 2х извилин (что редко встречаеться у трампистов
если бы они не были евреямиЖ)
Ну, совершенно верно, либерализм - это жёсткий индивидуализм, элитаризм, неравенство, свобода и конкуренция.
То, что в СШП называется "liberal" - таки это и есть галимая соц-дем шиза на базе woke.