Добавить в
Создать новый плейлист

2704. Вок мертв :: Wok is Dead



Варианты:
Вок мертв :: Wok is Dead
Баттерс пытается купить популярную игрушку Labubu и сталкивается с последствиями тарифов США эпохи Трампа.

267 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Инакентий Шмактунович,

Цитата
Это типа намек что "deep state" пытался скрыть все что происходило или?
Нет, это диагноз что Паркер и Стоун обыкновенные трампохейтеры.
Потому что в подобном стиле, как сейчас,  <ВЦ>  можно до любой власти.
Кристи Ноэм убила собаку? Пфф, будем обсирать это всю серию
Cumala Харрис тупица, прошла в политику через минеты начальнику? Нее, не смешно.
Сынок Бидона ублюдочный нарик и шлюхойоб - не смешно.
Вот Вэнс-пупсик это смешно.
Самоходный Джо здоровается с воздухом и путает людей - не смешно.
Вот Трюмп это смешно, причём всё.
И так далее.

Естественно, они создатели этого мультика, и могут делать с ним всё что угодно, в том числе превращать его в площадку для своих личных хейтерских истерик и поливания дерьмом объектов своего хейта.
Это их неотъемлемое право, безусловно.
Наше право - посмотреть, и написать своё мнение.
Моё мнение - их слепая ненависть к нынешней власти и конкретно к Трампу превратила сериал в помойку, в которой Трампа с Сатаной показывают чаще, чем Картмана, Кайла, Стэна и Кенни вместе взятых.

Усё.
Ш.Газович
0.43 (14 vs 8)
+
10.09.2025 15:19:04
Учи Ику, Баттерса испортили в годной серии "проститутки Баттерса"
пысы. Девочка не менее мерзкая и пригласила не просто так, выбрала главного лоха и без лишних прелюдий сразу же заказала у него что хочет
Анонимус
0.16 (5 vs 4)
+
10.09.2025 14:13:42
Какой же Баттерс мерзкий 🦎. Девочка просто пригласила его на днюху, а он уже говорит про её кусты. Мерзость. В его возрасте даже целоваться — патология, а он её трахать захотел.  
Учи Ику
-0.13 (6 vs 9)
+
10.09.2025 14:06:19
Цитата
Анонимус

А помните, когда-то СП выпускался на злобу дня? А теперь у нас лабубы, которые хайпили этак с год назад, и про которых уже все забыли...  


 
ЛОЛ? ЧЕГО? Вы 100% вне социума мэйнстримов живете... лабуба до сих пор очень даже актуальна, особбено в школах... моя племянница ходит в школу и они только об этом и толдычат, плюс стычки по поводу если твой лабубу фэйк или настоящий реальны!


Цитата
Ш.Газович
Хмм, странно...


 
Это типа намек что "deep state" пытался скрыть все что происходило или?

Я поясню всем конспиролагам почему во время спящего джо особо экшена не ощущалось....

1) Мы только вышли из самого большого шухера столетия - Ковид . Все по сравнению с этим было вообще цветочки

2) Спящий Джо (а вернее его команда)  делал все не на публику а на результат... все тупорылые трамписты писали "Байданомикс" когда по факту он выруливал инфляцию который оранжевый начудил при эмиссии М2 и стимульных чеков

3) Самое кринжовое/абсурдное и что в СП и так высмеивали на протяжении всего его президенства это политика разнообразия... или как там она переводиться (diversity)  

по этому я не очень понимаю к чему все эти смутные сомнения...

Байден в отличии от Оранжевого не обещал золотых гор и его тупо выбрали чтобы выкинуть трампа с места.... но из-за того что у населения память как у конарейки они во время того как выравнивали экономику вспоминали как им круто было получать чеки и ничего не делать при Трампе... вот и переизбрали его.  
Инакентий Шмактунович
-0.2 (3 vs 5)
+
10.09.2025 06:47:02
серия неплохая получилась, но она единственная за всю историю сериала, где не показали 4х ее главных героев, тока в самом начале Эрика и Кенни
Анонимус
-0.2 (1 vs 3)
+
09.09.2025 23:55:48
Инакентий Шмактунович,


Да бумага написана правильно, бумага написана верно да.
Очень много правильных замечаний, очень много.
Только вот всё вдребезги разбивается об одно "но", которое ты и сам подспудно понимаешь:

Цитата
ВЕСЬ СП это политико-социальная сатира... когда вы видели чтобы СП НЕБЫЛ политизирован?
Цитата
... сколько небыло при "спящем Джо"  

Хмм, странно...
Ш.Газович
-0.42 (1 vs 4)
+
09.09.2025 21:38:09
Либо комменты сошли с ума, либо мне надо перестать курить водку и пить сиги.  
Анонимус
0.82 (7 vs 0)
+
09.09.2025 20:58:56
Цитата
Анонимус
я до сих пор с ужасом вспоминаю толстожопого нигера и его песенки...
Это буквально лучшее, что было в Южном парке :o  
Анонимус
0.32 (6 vs 4)
+
09.09.2025 17:13:38
А помните, когда-то СП выпускался на злобу дня? А теперь у нас лабубы, которые хайпили этак с год назад, и про которых уже все забыли...  
Анонимус
-0.66 (9 vs 15)
+
09.09.2025 11:09:50
Инакентий Шмактунович, я до сих пор с ужасом вспоминаю толстожопого нигера и его песенки...вот о чем точно не скучаю из старого СП так это по музыкальным номерам))
Анонимус
-1.56 (3 vs 18)
+
09.09.2025 05:28:31
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод