2704. Вок мертв :: Wok is Dead
Варианты:
- Парамаунт
- Фан
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Баттерс пытается купить популярную игрушку Labubu и сталкивается с последствиями тарифов США эпохи Трампа.
Эпизоды »
сезонэпизод

Потому что в подобном стиле, как сейчас, <ВЦ> можно до любой власти.
Кристи Ноэм убила собаку? Пфф, будем обсирать это всю серию
Cumala Харрис тупица, прошла в политику через минеты начальнику? Нее, не смешно.
Сынок Бидона ублюдочный нарик и шлюхойоб - не смешно.
Вот Вэнс-пупсик это смешно.
Самоходный Джо здоровается с воздухом и путает людей - не смешно.
Вот Трюмп это смешно, причём всё.
И так далее.
Естественно, они создатели этого мультика, и могут делать с ним всё что угодно, в том числе превращать его в площадку для своих личных хейтерских истерик и поливания дерьмом объектов своего хейта.
Это их неотъемлемое право, безусловно.
Наше право - посмотреть, и написать своё мнение.
Моё мнение - их слепая ненависть к нынешней власти и конкретно к Трампу превратила сериал в помойку, в которой Трампа с Сатаной показывают чаще, чем Картмана, Кайла, Стэна и Кенни вместе взятых.
Усё.
пысы. Девочка не менее мерзкая и пригласила не просто так, выбрала главного лоха и без лишних прелюдий сразу же заказала у него что хочет
А помните, когда-то СП выпускался на злобу дня? А теперь у нас лабубы, которые хайпили этак с год назад, и про которых уже все забыли...
Хмм, странно...
Я поясню всем конспиролагам почему во время спящего джо особо экшена не ощущалось....
1) Мы только вышли из самого большого шухера столетия - Ковид . Все по сравнению с этим было вообще цветочки
2) Спящий Джо (а вернее его команда) делал все не на публику а на результат... все тупорылые трамписты писали "Байданомикс" когда по факту он выруливал инфляцию который оранжевый начудил при эмиссии М2 и стимульных чеков
3) Самое кринжовое/абсурдное и что в СП и так высмеивали на протяжении всего его президенства это политика разнообразия... или как там она переводиться (diversity)
по этому я не очень понимаю к чему все эти смутные сомнения...
Байден в отличии от Оранжевого не обещал золотых гор и его тупо выбрали чтобы выкинуть трампа с места.... но из-за того что у населения память как у конарейки они во время того как выравнивали экономику вспоминали как им круто было получать чеки и ничего не делать при Трампе... вот и переизбрали его.
Да бумага написана правильно, бумага написана верно да.
Очень много правильных замечаний, очень много.
Только вот всё вдребезги разбивается об одно "но", которое ты и сам подспудно понимаешь:
Хмм, странно...
я до сих пор с ужасом вспоминаю толстожопого нигера и его песенки...