Добавить в
Создать новый плейлист

2704. Вок мертв :: Wok is Dead



Варианты:
Вок мертв :: Wok is Dead
Баттерс пытается купить популярную игрушку Labubu и сталкивается с последствиями тарифов США эпохи Трампа.

267 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Когда я говорю южный парк скатился и стало слишком много политики, мне отвечают там всегда было много политики, однако раньше главной мыслью о политике была "Клизма и дерьмо - вот всё из чего мы можем выбирать", а теперь выбор между святыми леваками и Трампом, трахающим Сатану, мне кажется это не одно и то же.
Анонимус
0 (7 vs 7)
+
04.09.2025 09:34:16
Вы чего вообще  <ВЦ> ? Идите в ЛС политику обсуждайте, дауны
Политота
-0.1 (0 vs 1)
+
04.09.2025 09:25:56
Анонимус, суть саус парка не была в том, чтобы бесконечно обсасывать одну и ту же тему. Любой, кто устал в четвертый раз из четырех смотреть за тем, как президент ебется с сатаной, может написать об этом. А смешно именно смотреть за тем, как это считается за то, что ты оскорбился (!) и устроил истерику (!!) с тем, чтобы все запретить (???). Я специально прочитал все три страницы, но так и не нашел ни одного комментария от недовольных новыми сериями с просьбой запретить (!!!) сериал. Зато нашел кучу комментариев людей, которых корежит от того, что другие выражают свое мнение. Видимо, на чужие комментарии не распространяется: "значит увидел в тех, кого высмеивают, себя и вместо того, чтобы посмеяться и пройти мимо".
Вок из дед
0.3 (4 vs 1)
+
04.09.2025 08:44:12
Да, продолжи о том, почему твоя мамашка так мало берет за секс и как из нее вышел такой чепушила как ты, за которого даже ей стыдно
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
04.09.2025 07:48:13
Анонимус, Байден не давал ежедневного повода и не вел себя как клоун, Байден не осужденный 34 раза преступник, Байден не педофил ебущий детей на острове Эпштейна. Продолжать надо?
Анонимус
-0.2 (7 vs 9)
+
04.09.2025 02:49:08
Анонимус,где хоть одна шутка про мразматика Байдена?
Анонимус
-0 (5 vs 5)
+
04.09.2025 02:24:13
Иисус в конце сезона начнёт говорить "Пнятненько". Ибо заменивший Маки сам становится Маки))
Тим
0.4 (4 vs 0)
+
04.09.2025 01:36:43
Что вы ноете? Победила бы Харрис - и ей бы досталось по первое число. Каждый президент с 97го года показывался как полный клоун. Для Мэтта и Трея вообще любые выборы - это соревнование между Giant Douche и Turd Sandwich. Что хайпово - то и высмеивается. Так всегда было
Анонимус
0 (5 vs 5)
+
03.09.2025 23:39:57
Ну вот кстати, все жаловались что саус парк уже не тот. В новой серии будет всё новое!)))))
unreal
0.15 (2 vs 0)
+
03.09.2025 20:08:48
Анонимус,ты когда столько много писал понимал, что даже взрослые дяди дочитают скорее всего треть?)))) Но я дочитал. Ответить могу только этим сообщением.  
unreal
-0.65 (1 vs 7)
+
03.09.2025 20:07:46
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод