2704. Вок мертв :: Wok is Dead
Варианты:
- Парамаунт
- Фан
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Баттерс пытается купить популярную игрушку Labubu и сталкивается с последствиями тарифов США эпохи Трампа.
Когда я говорю южный парк скатился и стало слишком много политики, мне отвечают там всегда было много политики, однако раньше главной мыслью о политике была "Клизма и дерьмо - вот всё из чего мы можем выбирать", а теперь выбор между святыми леваками и Трампом, трахающим Сатану, мне кажется это не одно и то же.
Вы чего вообще <ВЦ> ? Идите в ЛС политику обсуждайте, дауны
Анонимус, суть саус парка не была в том, чтобы бесконечно обсасывать одну и ту же тему. Любой, кто устал в четвертый раз из четырех смотреть за тем, как президент ебется с сатаной, может написать об этом. А смешно именно смотреть за тем, как это считается за то, что ты оскорбился (!) и устроил истерику (!!) с тем, чтобы все запретить (???). Я специально прочитал все три страницы, но так и не нашел ни одного комментария от недовольных новыми сериями с просьбой запретить (!!!) сериал. Зато нашел кучу комментариев людей, которых корежит от того, что другие выражают свое мнение. Видимо, на чужие комментарии не распространяется: "значит увидел в тех, кого высмеивают, себя и вместо того, чтобы посмеяться и пройти мимо".
Да, продолжи о том, почему твоя мамашка так мало берет за секс и как из нее вышел такой чепушила как ты, за которого даже ей стыдно
Анонимус, Байден не давал ежедневного повода и не вел себя как клоун, Байден не осужденный 34 раза преступник, Байден не педофил ебущий детей на острове Эпштейна. Продолжать надо?
Анонимус,где хоть одна шутка про мразматика Байдена?
Иисус в конце сезона начнёт говорить "Пнятненько". Ибо заменивший Маки сам становится Маки))
Что вы ноете? Победила бы Харрис - и ей бы досталось по первое число. Каждый президент с 97го года показывался как полный клоун. Для Мэтта и Трея вообще любые выборы - это соревнование между Giant Douche и Turd Sandwich. Что хайпово - то и высмеивается. Так всегда было
Ну вот кстати, все жаловались что саус парк уже не тот. В новой серии будет всё новое!)))))
Анонимус,ты когда столько много писал понимал, что даже взрослые дяди дочитают скорее всего треть?)))) Но я дочитал. Ответить могу только этим сообщением.
Эпизоды »
сезонэпизод
