Добавить в
Создать новый плейлист

2704. Вок мертв :: Wok is Dead



Варианты:
Вок мертв :: Wok is Dead
Баттерс пытается купить популярную игрушку Labubu и сталкивается с последствиями тарифов США эпохи Трампа.

267 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, соглашусь с комментарием ниже. Дело не в самом Трампе, а в том, что они пытаются полностью обо*рать довольно удачную политику консерваторов, сделав акцент лишь на том, что " смотрите, Трамп дурак ха ха". Ну допустим, Трамп дурак. Но они это используют, чтобы таким образом приподнести всё происходящее как неудачную политику, чем она очевидно не является. Не нужно быть правым, чтобы понимать, что если на всю страну только 1 город миллионник, где белые не в меньшинстве - это звоночек. Не нужно быть правым, чтобы осознавать, что если из-за политики DEI тебя не берут в колледж и на работу, потому что ты белый (т.к. нужно уступить место чёрным, даже если они менее квалифицированны) – это звоночек. Тот, кто писал ниже про "русских ваничек" не понимает американского контекста, потому что не живет здесь. Многие люди, на самом деле, не осознают насколько ситуация с мигрантами в США запущена. Они оценивают Америку лишь по фильмам их детства из 90-х, но это уже давно не та Америка. Если вы приедете в Майами, вы буквально удивитесь тому, что никто там по дефолту с вами в магазинах не говорит по-английски. Все будут говорить с вами на испанском. При том, что это довольно красный город и штат. Проблема неконтролируемой миграции даже не в том, что мигранты зачастую не белые, а в том, что они приезжают из преимущественно нищих стран, где считается нормой какать на газоне, ходить в туалет босиком, кричать по телефону на громкой связи в помещении, где все спят в 2 часа ночи (неиронично). Большинство из них невозможно заставить ассимилироваться, поскольку демократы годами топили за то, что эти люди ассимилироваться не должны, поскольку каждый народ имеет право на собственные обычаи, а заставлять его подстраиваться под доминирующую культуру (белую американскую культуру) - это расизм. Делается буквально всё, чтобы сказать, что доминирующей культуры в этой стране нет. И если ты скажешь африканскому мигранту не шуметь ночью - он скажет, что это часть его культуры и ты расист, и полиция будет на его стороне, когда ты их вызовешь.
Анонимус
1.4 (26 vs 12)
+
03.09.2025 19:20:36
Анонимус,Так тут очевидно проблема не в том, что они Трампа высмеивают, а в том что это продолжается уже четвертую серию. Было к месту одну (максимум две серии потому что на первую отреагировал белый дом) но сейчас это уже не выглядит как троллинг над трампом, а скорее больше как серьезная обида Трея и Мэтта
Анонимус
0.7 (11 vs 4)
+
03.09.2025 16:24:39
Анонимус, дорогой непромытый резидент США, что ты забыл на сайте с пиратскими мультиками? Очень социалистично для такого ярого правака реднека фаната капитализма, или живя в красном штате денег не хватает на подписку на Парамаунт+? Смешно как корежит клоунов таких, в этом всегда и была суть Южного Парка, вызывать такую эмоцию у тех, чье хрупкое эго разбивается от любого упоминания себеподобных. Оскорбился - значит увидел в тех, кого высмеивают, себя и вместо того, чтобы посмеяться и пройти мимо правые как обычно устроили истерику с призывом все отменить запретить и убрать
Анонимус
0.1 (6 vs 5)
+
03.09.2025 15:26:36
пока самое смешное, это коментарии, пожар знатый, очень напоминает рассказ Носова про Незнайку, когда он  портреты рисовал - над чужими все ржали, над своими злились, так и тут когда правочков задели они показали свою тонкожесть и ноют уже третью серию подряд
Анонимус
0.8 (14 vs 6)
+
03.09.2025 14:11:19
вау, роскошные коменты, остаюсь
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
03.09.2025 13:51:55
Анонимус, как говорит Реми Мейснер, они там все либералы, социалистов там нет. Они все за примат частной собственности, а уж во что они рядятся - "демократы" они, "республиканцы", еще кто-то, не имеет значения, это лишь сорта буржуазного говна
Анонимус
-0.5 (4 vs 9)
+
03.09.2025 10:24:29
Анонимус, ну в том то и дело, что как раз живу в США. И любой здравый непромытый пропагандой человек, знающий политическую историю этой страны с 1965 года, знает по какой всё ж*пе сейчас идет и продолжает идти, несмотря на усилия Трампа. И да, Трамп нелучший кандидат. Но при Трампе, хотя бы появилась надежда на то, что эту страну не сожрёт мультикультурализм и wokeness. Несмотря на то, что Европе уже давно конец, Америка пока еще остается страной, где можно классно жить. Европа сейчас весело платит 45% налоги со своей зарплаты и вот вот заживет по законам шариата, тратя деньги на содержание арабов и африканцев. В США пока еще всё относительно неплохо, низкие налоги и есть куча городов, где преступность невысокая, но УЖЕ стало намного хуже, чем было в 1965-1995. Меня просто удивляет, что создатели Парка стебали левых и это было частью их протеста последние десять лет, пока ситуация в стране была чуть менее накалена, а сейчас, когда при Байдене страна достигла пика в своей левости, ВПЕРВЫЕ за последние лет 20, у Америки появился шанс повернуть Woke повесточку вспять и спасти страну от гегемонии, которая велась ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, создатели Парка берут и разворачиваются на 180⁰ и становятся предвзятыми против республиканцев, показывая республиканцев фашистами (как это делают демократы), хотя сегодняшние республиканцы вообще едва ли правые. Скорее, центристы. Это просто нонсенс, что South Park решили прогнать этот нарратив именно сейчас.
Анонимус
0.2 (16 vs 14)
+
03.09.2025 06:45:36
Анонимус,Ты еблaн? Они 10 сезонов высмеивали WOKE повестку но как только начали высмеивать республиканцев так у русских ванек очко порвалось  
Анонимус
0.34 (13 vs 9)
+
03.09.2025 05:56:29
Анонимус,если ты правый в силу своей недалёкости и везде видишь т.н. левую пропаганду, то это не значит, что сериал скатился, они всегда стебали действительность, при любых президентах. Ну и собственно ты живёшь в США, что бы иметь собственное мнение о ценах при Трампе?))
Анонимус
0.1 (7 vs 6)
+
03.09.2025 00:15:29
10 пробиваний дна из 10.
10 пробиваний дна в год, за 1,5 лярда бакинских за 5 лет.
Достаточно просто набросать на коленке Трампа с мелким хером в обнимку с сатаной, и приправить это актуально-неинтересной хернёй типа лабубы или чат-ЖПТ.

Продолжаю повторять, что последняя нормальная серия ЮП - это "Охота на шалав" и её продолжения, остальное шлак.
Продолжаю смотреть шлак, ведь закон инерции действует и на меня.
Ш.Газович
0.6 (15 vs 9)
+
02.09.2025 23:58:40
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод