Добавить в
Создать новый плейлист

2705. Конфликт интересов :: Conflict of Interest



Варианты:
Конфликт интересов :: Conflict of Interest
Кайл и Картман вступают в конфликт, когда приложение для прогнозирования рынка становится популярным среди их одноклассников.

171 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Яички в гнезде, он тебе не приятель, друг.
p.s. нацист один хрен нацист, как ты его не назови  
Глубокослав
0 (1 vs 1)
+
26.09.2025 19:16:12
Анонимус, и чё?? на евреев наехать хочешь, кореш? Гитлер тоже был евреем, но и яростным антисемитом, приятель! Так это чисто НАШ еврейский  выбор- быть антисемитами или нет, друг. А все остальные- нацисты, приятель!
Яички в гнезде
0.3 (5 vs 2)
+
26.09.2025 17:15:29
Крэк Хантера Байдена, арка сатаны и трампа это буквально худшая арка за всю историю сериала. Даже люди крабы было не настолько плохо
Артём Авесомов
1.66 (16 vs 0)
+
26.09.2025 15:42:36
вангую у Трампа и Сатаны родится Кенни Маккормик
Анонимус
0.35 (7 vs 3)
+
26.09.2025 15:30:58
мама Кайла получается антисемитка  
Анонимус
0.11 (3 vs 3)
+
26.09.2025 15:13:25
<ВЦ>  хз но мне нравится, если бы не трамп то вообще шикарно, судя по всему я зря кстати молился чтобы ренди не было в 27 сезоне кз вместо него присосались трамп и сатана и стало еще скучнее. Но а так серия крутая
ещкере картман кинн
0.1 (2 vs 1)
+
26.09.2025 14:47:37
по моему ктото скурил себе моск. вместо угарной серии про трампа, шляпа про террористов какая-то. кстати отец баттерса путина жюрил покруче.
#CartmanBRAAAAAAA!
-0.42 (1 vs 4)
+
26.09.2025 14:19:07
Для меня серию заруинил тот мужик на телефоне, который наверно половину времени эпизода сожрал. Я вроде слежу за новостями из Америки, но не знаю кто это, и это было не смешно. И снова авторы решили повторять одну и ту же шутку много раз подряд, как они делали в предыдущих эпизодах. В каждой серии этого сезона есть некая дурацкая несмешная шутка, которую они повторяют прям очень много раз. Это фишка такая их новая или что? Можно же было один раз это сделать и оставшееся время на другие сцены потратить. Я не понимаю.
Анонимус
1.05 (11 vs 0)
+
26.09.2025 13:41:32
Наверное мне стоит перестать смотреть южный парк. Я блин в прошлом не одной серии не пропустила. Я блин в голос ржала серий с которыми на 100% была не согласна. А потом пересматривала их. Потому что было смешно. Но проблема. Сейчас просто не смешно. Это слишком внутри демократической повестки. Слишком политические однобоко. Даже у ещё в прошлом вообще достаточно прогрессивных либеральных демократически настроенных людей как я сейчас огромный запрос на стеб над повесткой. Хотелось бы серию посвященную мюзиклу супер звезда, где роль Иисуса исполнила чёрная лесбиянка. А Иуду играл открытый гей. Такое реально было. И я бы хотела посмотреть как это стебут. А я даже не христианка. Это не меня тогда оскорбили таким шоу. Хотелось высмеять личность стрелка застрелившего Чарли Кирка. Он обожал гей фурри игры. СМИ говорили что его родители не достаточно принимали его интересы. Но это нормально что ни кто не хочет знать о секс фетишах членов своей семьи. Столько тем для стеба. К примеру в конгрессе США есть женщина родом и Самари состоявшая в браке с родным братом и не осуждающая 11 сентября. Но её стебать не будут. Она из демократов. Поэтому нормально что вообще не так давно прогрессивно настроенные люди как я, хотят сказать одно. Вы сшили с ума. Демократы, защитники трансгедоров, феминистки. Вы все сошли с ума  
Анонимус
6.66 (28 vs 8)
+
26.09.2025 13:20:13
ожидал большего от серии
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
26.09.2025 12:21:28
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод